آخر المستجدات
الصحة العالمية تحذر من ذروة ثانية "فورية" لتفشي كورونا نتنياهو يجدد تهديداته: سنفرض "سيادتنا" على الضفة في تموز الضمان تبدأ استقبال المراجعين يوم الأحد المقبل العضايلة: تأثرت عند تلاوة بيان عزل إربد وحين ارتفع عدد الحالات منظمة الصحة تعلق استخدام هيدروكسي كلوروكين لعلاج كورونا مقترحات في ضوء تصريحات العضايلة السماح بدخول القادمين للعقبة دون فحص كورونا العقبة الخاصة تعلن عن إجراءات وخطة العودة للعمل بعد العيد فيديو - الملك يوجه كلمة للأردنيين: الاستقلال هو أنتم.. ولا بدّ أن يتحمل الجميع مسؤولياتهم الأمن يثني فتاة حاولت الانتحار من اعلى جسر عبدون الحكومة توضح حول اجراءات دوام الثلاثاء.. آلية تنقّل الموظفين الاردن يعلن تسجيل (3) اصابات جديدة بفيروس كورونا لسائقين وقادم من الامارات التعليم العالي تعلن إستقبال متلقي الخدمة اعتبارا من الثلاثاء فتح المنصة الالكترونية لتسجيل العمالة الوافدة الراغبة بالعودة إلى بلادها مجددا المياه لـ الاردن24: الطائرة بدون طيار غير كافية لحماية كامل خط الديسي.. والبحث عن المعتدين متواصل الرزاز: نقف صفا واحد لنحمي هوية الأردن اللوزي: النقل العام مستثنى من نظام الفردي والزوجي ومشمول بمنع التنقل بين المحافظات ضبط شخص نظم وألقى خطبة صلاة العيد في معان العضايلة: سنفتح المزيد من القطاعات خلال أيام.. واجتماع حاسم الأربعاء عبيدات لـ الاردن٢٤: لم نبحث فتح التنقل بين المحافظات

مدعوون للامتحان التنافسي للتعيين في مختلف الوزارات - أسماء

الاردن 24 -  
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الداخلية، وزارة الصناعة والتجارة والتموين، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية، وزارة الإدارة المحلية (بلدية كفرنجة الجديدة، بلدية معاذ بن جبل، بلدية أم القطين والمكيفته، بلدية عجلون الجديدة،بلدية الجيزة الجديدة، بلدية السلط الكبرى، بلدية معان الكبرى، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية بلعما الجديدة)، المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي، مؤسسة المواصفات والمقاييس الأردنية، دائرة الجمارك الأردنية، سلطة المياه، متحف الأرردن، وجامعة الحسين بن طلال، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني يوم الثلاثاء الموافق 2020/1/14، الساعة 12 ظهراً حسب ما هو موضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

سامح الناصر

 

بكالوريوس السمع والنطق
محافظة اربد/ لواء الأغوار الشمالية
فاطمه جلال صالح العنيزات

ولاء ابو بكر محمد البديوي

يسرى محمد عبد ابو صهيون

بكالوريوس علاج طبيعي/ معالجة حكمية وتأهيل
محافظة اربد/ لواء الأغوار الشمالية
احلام احمد محمد ابو سمرا

فرح عوني احمد سباعنه

محمود لطفي مصطفى غرام

هيا نايف يوسف مساعده

بكالوريوس الهندسة الكيماوية
محافظة معان
احمد نايف ابراهيم طبيرى

ايهاب ابراهيم اسحق حجازين

عامر علي عايد العمرات

عطا محمود ناصر الطوره

علاء نبيل سليم دكناش

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة الباديه الجنوبيه
ابراهيم حمود جميعان الجرره

بكالوريوس مكتبات وتوثيق + مصادر تعليمية ومكتبات
مملكة
ابراهيم احمد سالم العطيات

احمد محمد احمد جعافره

ايمن سلمان رزق ابو قديري

غيث راتب سعد الغنميين

محمد كامل سليمان التراكيه

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس
محافظة معان
ابها محمد سليمان النوافله

اسراء محمود حسين الكسبه

رائد محمد عبد الرحمن اللواما

علي محمد عبد الرحمن الشقيرات

فاطمه محمد ابراهيم الفلحات

ماجد حمد طعمه الفقهاء

بكالوريوس ادارة اعمال/ ادارة الشحن والتخليص
محافظة العقبة/ قصبة العقبة
بادي نصار علي ابو بدر

سالم سليمان سالم الاحيوات

فارس سليمان سلامه ابو غريقانه

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
محافظة عجلون
جلال محمد احمد بني نصر

حكم يوسف محمد قريشات

حمزه محمد وليد علي المومني

علاء محمد محمود ياغي

قاسم عبد الله محمد المومني

مروان احمد يوسف قضاه

بكالوريوس علوم اداريه/ ادارة الموارد البشرية
اقليم الوسط
امين يوسف محمد شجراوي

بكالوريوس الهندسة الكهربائية
مملكة
احمد ربحي احمد نوفل

احمد علي محمد الضرغام

احمد ماهر احمد فليفل

امنه احمد يونس الرواجبه

جميل محمود جميل درويش

شادي محمد علي عثمان

عبد الرحمن عوده موسى الزواهره

عبدالله علي عبد الرزاق الزعبي

علي عبد الرحمن سليمان الزيود

محمد جواد محمود حمو

مصطفى كفاح مصطفى عرقاوي

هاني خالد محمود الحوامده

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
مملكة
اكثم ناصر محمود النواصره

بلدية الجيزة الجديدة
زيد ثامر قليل الزبن

بكالوريوس كيمياء
محافظة العقبه
عبد الله محمد علي الخليفات

عمار محمد نور سالم المرايات

معتصم وليد عبد الرزاق رضوان

هشام محمد حمدان المراحله

بكالوريوس علم اجتماع
بلدية الجيزة الجديدة
اسماء سلامه مفلح العرجان

ايات منور ذيب الخريشا

جهاد فايز محمد العدوان

سعد نواف سلامه الزبن

فايزه نايف صايل الزبن

ميساء غازى دغيم الحامد

بكالوريوس علوم الحاسب الالي
محافظة عجلون
اسامه محمد عقله العلي

بشار حسن عقله بني عطا

سامح محمد كامل الزغول

صهيب زهير عبد الله المومني

ضياءالدين محمد اسعيد المومني

عمر احمد موسى المومني

ميسره ايوب سليم الشويات

محافظة معان
احمد فضل اسماعيل الباقليم الوسطجي

انس عصام موسى الطحان

سيف سالم عوض النعيمات

صلاح قاسم محمد طعامنه

عبد السلام علي محمد الجازي

عبد الله نبيل محمد الخطيب

فيصل صايل يوسف الرواشده

محمد حسين هارون الطويسات

محمد وليد احمد ابو ذوابه

معن علي مريبد النعيمات

بكالوريوس محاسبة
محافظة المفرق
احمد مصلح فاضل الخزاعله

خديجه سليم موسى خزاعله

خلدون محمد شريف نهار شواقفه

رحمه خضر سليمان شديفات

رندا محمد عيسى الشديفات

رويده محمود احمد السعود

عطاالله محمد علي الشبيل

غرام فرج سلامه الحسبان

فاطمه جبر حسن فحجان

هبا حكمت احمد الزعبي

بلدية معان
احمد محمد ابراهيم الرواد

الهيثم وحيد حسين السعودى

رضا طارق رضا الرواد

صهيب عايد محمد خطاب

صهيب عماد سالم ابوكركي

ضياء الدين احمد سليمان مرعي

عبد العزيز نبيه محمد الخطيب

فراس نبيل محمد الخطيب

محمد ابراهيم فوزى المحتسب

محمد سامي محمود المغربي

محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش

هيثم احمد محمد شموط

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية
محافظة معان
سالم سلامه سالم النعيمات

صهيب جبريل ابراهيم الهوارين الطوره

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية
مملكة
فاديه احمد يوسف عبابنه

ماجده محمود عطا الشنيور

نهلى يوسف عبد الرحمن كيلاني

محافظة معان
حسن عطا الله حسن النوافله

حمزه عبد الله دوينع متروك

ليث عاطف محمد النوافله

مالك عبد الله خميس ابو الزيت

محمد احمد ابراهيم عساف

معن محمد جبريل الدحيات

بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية
بلدية السلط الكبرى
تقي الدين هاشم عبد الله ابو هزيم

حسام الدين محمد عبد المجيد عربيات

عماد نايف مصطفى خرابشه

عمر محمود سلامه الحياري

محمد عمر محمد اسعد بدران

مؤيد صالح احمد الحياري

دبلوم الهندسة المدنية
بلدية كفرنجة الجديدة
زيد برهان مصطفى خطاطبه

دبلوم تمريض
بلدية بلعما الجديدة
عبد الله نايف محمود الخوالده

بلدية معاذ بن جبل
سليمان محمد نافع محمود

شكري عبد الله النعيم الشكور

عمران بركات احمد شكور

محمود علي عبد مجدلاوي

يونس سليمان سالم ابو صهيون

دبلوم محاسبة
بلدية ام القطين والمكيفته
اماني عبد الله حمد الله الفناطسه

امنه عوده مفضي المساعيد

حسناء علي فلاح المساعيد

رشا عوده عبد الله العواوده

نور فهد خلف الشرفات

وفاء بشير عقيل الطوافشه

دبلوم هندسة المساحة
بلدية عجلون الكبرى
ليث يوسف لافي الصمادى

محمد رائد محمد الزغول

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي .


 
 
Developed By : VERTEX Technologies