آخر المستجدات
الأمن ينفي إشاعات تهريب مطلوب في جبل التاج.. ويلاحق مروجيها عبيدات: ارتفاع عدد الإصابات بفيروس كورونا لم يكن مفاجئا جابر: نحن أمام مفترق طرق.. وأعداد الإصابات قد تكون مرشحة للازدياد صحة إربد تنفي إصابة 19 نزيلا بمركز إصلاح باب الهوى بكورونا الصيادلة تستقبل طلبات الراغبين ببيع وإعطاء مطعوم الانفلونزا الموسمية تسجيل 4 وفيات و850 إصابة جديدة بفيروس كورونا حين تحضر صورة "الكرسي" الشاغر في جامعة اليرموك وتغيب صورة الجامعة التي تحتضر د. العضايلة: رحيل الحكومة خلال أسبوع من حل البرلمان الإفراج عن الزميل ينال فريحات النعيمي: تعديل أمر الدفاع رقم 7 لا يعني أن العام الدراسي سيكون بالكامل عن بعد إيقاف استخدام الإسوارة الالكترونية والاكتفاء بالحجر المنزلي للقادمين عبر المطار ذبحتونا: توقيت عقد الامتحان التكميلي يثبت فشل الدورة الواحدة اللوزي للأردن24: لن نتهاون في التعامل مع مخالفات شركات التطبيقات الذكية المصري للأردن24: قمنا بإحالة عدد من ملفات البلديات للقضاء وهيئة مكافحة الفساد زيادة عدد فرق التقصي الوبائي وأطباء القطاع العام الأسبوع الحالي إعادة فتح معبر جابر الحدودي وعودة شركات التخليص إلى العمل اعتبارا من الغد تحويل 15 مدرسة إلى التعليم عن بعد_ أسماء الحجاوي: لن نعود الآن إلى الصفر فيما يتعلق بإصابات الكورونا.. والكمامة تضاهي المطعوم الاردن يسجل وفاة و(549) اصابة جديدة بفيروس كورونا وزير العمل يعلن عن قرارات للعمالة الوافدة من الجنسيات المقيدة والجنسية المصرية

الخدمة المدنية يعلن الناجحين في الامتحان التنافسي للتعيين - اسماء

الاردن 24 -  
أعلن ديوان الخدمة المدنية اليوم أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الإلكتروني الذي تمعقده بتاريخ 15/12/2019 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة 
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الجنوبية / لواء القويرة
صالح سليمان رجا المراعيه
البادية الوسطى / لواء الجيزة
رافت احمد ثلجي الصبيحات
البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء
حسن خالد حامد عثمان بينو
ضياء صالح خضر العثمان
قتيبه سامي فنخير الخلف
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية
الوليد سميح قبلان الشواوره
محمد ممدوح محمد العجالين
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
سالم فرحان سليمان الخوالده
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
احمد عدنان مسلم المرايات
زيد يحيى مطاوع المحيسن
محمد خالد حمد المحيسن
محمد صادق حسين عوده القوابعه
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
صادق رافع عبدالله العبد الرحيم
هاشم محمد عبد الرحمن البرديني
محافظة الكرك / لواء القصر
بشار جاد الله عياده المصاروه
عمار عماد سليمان العلاوي
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
احمد ابراهيم علي الطراونه
امين عطا الله علي الطراونه
حسن محمود جويعد الصرايره
محافظة الكرك / لواء عي
محمود عدنان عبد المهدى الكساسبه
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
حمزه بادى محمد الفرايه
محافظة معان / لواء الشوبك
مهند جابر محمد الغنميين
محافظة معان / لواء قصبة معان
عمرو محمد عمرو كريشان
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
البادية الجنوبية / لواء الحسا
عمر محمد سليم العوضات
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
احمد مسند سلامه الحجايا
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
احمد مطيع ساري العمامره
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
نزيه صالح هلال الرفوع
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
محمد عبدالكريم سالم العكايله
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
حسن عبد الكريم حسن الخطيب
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
احمد محمد فليح البريكات
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمد ياسين محمود الشمايله
محافظة معان / لواء الشوبك
جواد عارف محمد الزويري
بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية / لواء الحسينية
عماد فالح سعود السميحيين
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
مجد رائد صالح جوارنه
محافظة الكرك / لواء فقوع
ثامر ثنيان حمد الليمون
حسن هلال خليف الليمون
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
احمد جمال محمد الاسمر
اياس راجي محمد الشمايله
محافظة معان / لواء قصبة معان
زكريا غسان حمدي حجة
محافظة معان / لواء البتراء
يونس حسن احمد العلايا
بكالوريوس فيزياء
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية
محمد بشير عايد الهويمل
بكالوريوس كيمياء
البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
عمر عبد الله سليم السعيديين
بكالوريوس مجال/لغة عربية
امحافظة الطفيلة / لواء بصيرا
نزيه ابراهيم محمد المسيعدين
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمود راتب فارس الشلبي
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
محافظة اربد / لواء قصبة اربد
حسام احمد عبد الله حسين
سعيد ابراهيم احمد زهره
عدنان عثمان يونس الاشقر
عفيف حسين رباح مالول
هاشم حسين عوض الجوده
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
حسام زكريا فوزي شكوكاني
عامر محمد درويش سليمان الهشلمون
محمد ساطي عارف جبرين
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 8/12/2019 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة مميز
حجم الخط طباعة البريد الإلكتروني
قيم الموضوع12345(0 أصوات)
دبلوم ادارة لوازم ومستودعات
بلدية السلط الكبرى
نجاح محمد سالم العمايره
دبلوم الهندسة المدنية
بلدية الخالدية
محمد سليمان عبيد الصبيحات
بلدية ام القطين والمكيفته
عبدالكريم مجول طريف الشرفات
دبلوم تمريض
بلدية الازرق
اريج سالم سلمان الصفدى
بلدية منشية بني حسن
عوده توفيق عوده الشديفات
دبلوم فنون جميله/ تصميم وفنون تطبيقية/ جرافيك
بلدية ذيبان الجديدة
سيلمان محمود مسلم الجماعين
غاده عدنان يوسف المراشده
بلدية سحاب
احمد عبد الفتاح احمد حامد
دبلوم محاسبة
بلدية سحاب
خالد سهيل بدوى السخن
دبلوم نظم المعلومات الادارية
بلدية سحاب
عبد الباسط عبد المولى موسى الجبارات

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الجنوبية / لواء القويرة
صالح سليمان رجا المراعيه
البادية الوسطى / لواء الجيزة
رافت احمد ثلجي الصبيحات
البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء
حسن خالد حامد عثمان بينو
ضياء صالح خضر العثمان
قتيبه سامي فنخير الخلف
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية
الوليد سميح قبلان الشواوره
محمد ممدوح محمد العجالين
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
سالم فرحان سليمان الخوالده
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
احمد عدنان مسلم المرايات
زيد يحيى مطاوع المحيسن
محمد خالد حمد المحيسن
محمد صادق حسين عوده القوابعه
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
صادق رافع عبدالله العبد الرحيم
هاشم محمد عبد الرحمن البرديني
محافظة الكرك / لواء القصر
بشار جاد الله عياده المصاروه
عمار عماد سليمان العلاوي
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
احمد ابراهيم علي الطراونه
امين عطا الله علي الطراونه
حسن محمود جويعد الصرايره
محافظة الكرك / لواء عي
محمود عدنان عبد المهدى الكساسبه
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
حمزه بادى محمد الفرايه
محافظة معان / لواء الشوبك
مهند جابر محمد الغنميين
محافظة معان / لواء قصبة معان
عمرو محمد عمرو كريشان
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
البادية الجنوبية / لواء الحسا
عمر محمد سليم العوضات
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
احمد مسند سلامه الحجايا
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
احمد مطيع ساري العمامره
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
نزيه صالح هلال الرفوع
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
محمد عبدالكريم سالم العكايله
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
حسن عبد الكريم حسن الخطيب
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
احمد محمد فليح البريكات
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمد ياسين محمود الشمايله
محافظة معان / لواء الشوبك
جواد عارف محمد الزويري
بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية / لواء الحسينية
عماد فالح سعود السميحيين
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
مجد رائد صالح جوارنه
محافظة الكرك / لواء فقوع
ثامر ثنيان حمد الليمون
حسن هلال خليف الليمون
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
احمد جمال محمد الاسمر
اياس راجي محمد الشمايله
محافظة معان / لواء قصبة معان
زكريا غسان حمدي حجة
محافظة معان / لواء البتراء
يونس حسن احمد العلايا
بكالوريوس فيزياء
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية
محمد بشير عايد الهويمل
بكالوريوس كيمياء
البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
عمر عبد الله سليم السعيديين
بكالوريوس مجال/لغة عربية
امحافظة الطفيلة / لواء بصيرا
نزيه ابراهيم محمد المسيعدين
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمود راتب فارس الشلبي
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
محافظة اربد / لواء قصبة اربد
حسام احمد عبد الله حسين
سعيد ابراهيم احمد زهره
عدنان عثمان يونس الاشقر
عفيف حسين رباح مالول
هاشم حسين عوض الجوده
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
حسام زكريا فوزي شكوكاني
عامر محمد درويش سليمان الهشلمون
محمد ساطي عارف جبرين
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 8/12/2019 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة 
دبلوم ادارة لوازم ومستودعات
بلدية السلط الكبرى
نجاح محمد سالم العمايره
دبلوم الهندسة المدنية
بلدية الخالدية
محمد سليمان عبيد الصبيحات
بلدية ام القطين والمكيفته
عبدالكريم مجول طريف الشرفات
دبلوم تمريض
بلدية الازرق
اريج سالم سلمان الصفدى
بلدية منشية بني حسن
عوده توفيق عوده الشديفات
دبلوم فنون جميله/ تصميم وفنون تطبيقية/ جرافيك
بلدية ذيبان الجديدة
سيلمان محمود مسلم الجماعين
غاده عدنان يوسف المراشده
بلدية سحاب
احمد عبد الفتاح احمد حامد
دبلوم محاسبة
بلدية سحاب
خالد سهيل بدوى السخن
دبلوم نظم المعلومات الادارية
بلدية سحاب
عبد الباسط عبد المولى موسى الجبارات

 
Developed By : VERTEX Technologies