آخر المستجدات
الاردنيون ينجحون بالغاء حفل المطربة الامريكية Bhad Bhabie حملة الدكتوراة يجددون اعتصامهم المفتوح امام مبنى الرئاسة غيشان ل الاردن 24 : صفقة القرن فشلت ولا مصلحة لنا بالمشاركة بمؤتمر البحرين بالرغم من الضغوط التي تمارس علينا التلهوني ل الاردن 24 :توجه لحل القضايا البسيطة باجراءات سهلة امام القضاء مصدر رسمي ل الاردن 24 : بعثة صندوق النقد الدولي ستجري تقييما للاوضاع المالية ,, ولا نية لرفع اسعار الكهرباء والماء الغذاء والدواء : لن يتم نشر قوائم اسعار الادوية الجديدة على الموقع الالكتروني "الصحراوي" يواصل حصد الأرواح بانتظار الانتهاء من تأهيله ارتفاع نسبة التضخم بالمملكة فلسطين: قرار الاحتلال ومحاكمه بهدم المباني تطهير عرقي عنصري بامتياز حماس تدعو للإضراب الشامل والاشتباك مع الاحتلال بالتزامن مع مؤتمر البحرين الكيلاني لـ الاردن24: ملتزمون بخفض أسعار الدواء خلال 10 أيام.. ولجنة لتوزيع خسائر الصيدليات امريكا تتجه لتأجيل عرض "صفقة القرن" لهذه الاسباب المعتصمون امام سفارة ليبيا يلوحون بالتصعيد ويناشدون الملك التدخل - فيديو وصور الخدمة المدنية: اعلان أسماء الناجحين بامتحان التعيين بوظيفة معلم الثلاثاء الاحتلال الإسرائيلي يعلن مشاركته في مؤتمر البحرين صفقة القرن.. الطريق لن تكون ممهدة لاقامة دولة فلسطينية المعاني يعد المعلمين بدراسة مطلبي "علاوة الـ 50% وتصنيف مهنة التعليم كمهنة شاقة" حملة هدم واسعة النطاق جنوب المسجد الاقصى إرادتان ملكيتان بتعيين هند الأيوبي وضحى عبدالخالق عضوين في مجلس الأعيان المعاني يزف بشرى لطلبة التوجيهي حول عمليات تصحيح امتحان الرياضيات

اعلان هام صادر عن ديوان الخدمة المدنية لتعيين موظفين - أسماء

الاردن 24 -  
 دعا ديوان الخدمة المدنية بالتعاون مع مختلف الوزارات والمؤسسات الحكومية، التالية اسماؤهم لاجراء المقابلات الشخصية وعقد الامتحان التنافسي لغايات التعيين.

اعلن ديوان الخدمة المدنية اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي التحريري الذي تم عقده بتاريخ 2019/3/21

 

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية الهاشمية الجديدة

الاء جهاد عبد الفتاح ابوفارس

مالك يوسف احمد الحديدي

دبلوم محاسبة

محافظة البلقاء/ لواء قصبة السلط

احمد علي مرشد عطيه

بلال مفلح محمود الخرابشه

عز الدين عيد شحده الحوامده

محمد سليمان محمد ابو محيميد

نضال محمد طلاق الرحاحله

محافظة الكرك/ لواء قصبة الكرك

معاويه راتب صلاح الشمايله

مهند عوني عثمان ابو نصار

محافظة جرش

احمد عطاالله مناحي الزبون

محمد رزق حسن سلمي

محمد شاهر عبد النعيم حراحشه

محمد عبدالله احمد محاسنه

معتصم محمد محمود علي

نزار رافت خليل عليان

دبلوم هندسة المساحة

بلدية شيحان

احمد عبد الفتاح سالم القيسي

بلدية مؤاب الجديدة

احمد فراس سالم الطراونه

 

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ25-3-2019 وفقا للاعلان المنشور سابقا

 
 
 

 

المؤسسة الاستهلاكية المدنية/وظيفة بائع

محافظة البلقاء /لواء قصبة السلط

الاسم

اريج راتب احمد العمايره

اسراء صالح عوض ابو ركبه

انتصار حسن خالد المناصير

مراد محمد سليمان المناصير

محافظة البلقاء /لواء دير علا

الاسم

ايمان احمد سليمان الحوامدة

تغريد عبد سلمان الغراغير

دانا عبدالعزيز محمد الغراغير

مراد احمد علي البلاونه

محافظة مادبا

الاسم

اخلاص عمر عبدالله السمارنه

امتثال عبدالرزاق عبدالقادر الحجران

ايمان يوسف شاكر المراعبه

وعد عطا عبد الحافظ السنيد

محافظة مادبا/لواء قصبة مادبا

الاسم

عاطف سلامه سالم ابو ارقيق

نوال ارشيد محمد الحلايبه

هبه ابراهيم سالم النجادا

محافظة اربد/لواء الأغوار الشمالية

الاسم

ابراهيم نايف يوسف مساعده

بسمه شريف حسن خشان

بيان محمد خلف بكار

ذكريات محمود محمد ابراهيم

عمار محمود صلاح غرام

غفران عمار محمد مشرقي

مريم محمد صالح الجراح

مصعب محمد حمد دلكي

محافظة اربد /لواء الكورة

الاسم

اسراء معروف فالح بني عامر

روان محمد احمد بني ملحم

سراب حيدر محمود بني عيسى

صفاء حسن محمد ابو زيتون

عبير محمد رجاء الدهون

ليث محمد راتب عارف بني يونس

محافظة اربد /لواء الرمثا

الاسم

ابراهيم مفلح محمد العبد العزيز

حنين حسين محمود السقار

عمر كمال محمد الشبول

عناد خالد عبد الكريم الشقران

لؤي عبد الله موسى الذيابات

محمد فيصل عبدالعزيز السلمان

محمد وديع محمد المحمد

نور سامي محمد المغربي

محافظة عجلون

الاسم

الاء فهمي مصطفى العرود

انوار نزيه عبدالجواد النجادات

ايه فتحي اسماعيل القضاه

دعاء احمد عبدالله بعيرات

زين عادل عبد الله الراشد

سجود حسين سالم صمادي

شرين نمر محمد الجبالي

لينا احمد علي الزغول

محمد عبدالرحمن عبد النور المومني

وجدان خالد احمد الراجبي

محافظة الكرك/لواء الأغوار الجنوبية

الاسم

اسلام محمود محمد الخطبا

حنين ابراهيم مفلح الشمالات

ربى سبع قنيفد المشاعله

زهراء خلف سعد الدغيمات

سكينه يحيى محمد السعيدين

فاطمه زياد محمد الدعيسات

محمد محمود عبدالقادر النوايشه

يقين محمد عبيد الله الرواشده

محافظة الطفيلة /لواء قصبة الطفيلة

الاسم

احمد عبد الله عبد ربه الرعود

فاطمه عطالله دخل الله السواريس

قيس راتب سليمان الخلفات

لورنس عبدالكريم فاضل المحاسنه

مازن طاهر سالم القيسي

مؤيد محمود عوض العبيدين

محافظة معان /لواء قصبة معان

الاسم

انس محمد متروك الخوره

انفال صبح عبد السلام ابو درويش

تهاني محمود عودة الملاحيم

صدام خالد سليمان عساف

وزارة العدل

محافظة اربد/لواء بني عبيد /وظيفة طابع

الاسم

دانيا عبدالرؤوف ابراهيم العكور

سهيلة عبداللة صالح خصاونة

ليلى فهمي نجي عبدالرزاق

ناديا مفلح محمد الدويري

هدى عبدالله شحادة معمر

 

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 2019/3/28


بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات

بلدية بيرين الجديدة

خديجه محمد عبدالله اجويعد
روضه سليمان هليل الشديفات
سناء محمد علي القرعان
ميسر محمد ارشيد الغويرين
نانسي احمد محمود الشتيوي
وعد محمد عليان الغويري

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة اربد

ابراهيم عادل علي الملحم
احمد محمد ابراهيم العمري
بسام ابراهيم احمد صافي
تامر محمد علي دواغره
وصفي عبد الله عوفان البراسنه

دبلوم محاسبة

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

احمد محمد احمد عذاربه
اسماء عبد الرحمن عبد الله البحراوي
امل محمد احمد سواعي
بلقيس فوزي علي علي
خيريه محمد علي ابو دوله
رشا امجد عبد الرحمن ابو دحيله
سحر عاكف شحاده خلف
سحر محمود قاسم التلاوي
سماهر حسن محمود سواعي
سمر توفيق خالد الخليلي
سمير محمود احمد عذاربه
سهى عبد الرحمن فهد الواكد
مالك احمد حمدان الدلكي
هياء عبد الله عقيل عساف