آخر المستجدات
اتساع دائرة الاتهام لتطال شقيق مسؤول امني بقضية توقيف احد نواب اربد عشرة احزاب يشكلون ائتلافا اصلاحيا مجلس التعليم العالي يقرر تعديل الاطار العام لاستحداث التخصصات مخالفات تحرر فجرا لمركبات أصحابها بالخارج الدبيس ل الاردن ٢٤: اعتصامنا بميناء العقبة في موعده فيديو يوثق الاعتداءات على المعتصمين في البوليتكنيك حكومة الملقي ..عن المازوخية والجعجعة وفي أي معصم ترتبط خيوط اتخاذ القرار؟ الإحصاءات: 13 مليون نسمة سكان الأردن في 2030 ارديسات ل الاردن ٢٤ : مخيم الركبان تهديد متعاظم للامن الاردني.. المهيدات ل الاردن ٢٤ : باشرنا بتعبيد الطرق في اربد بقيمة ٤ ملايين دينار الناجحون بالامتحان التنافسي في مختلف الوزارات- أسماء بريطانيا: عشرات القتلى والجرحى بتفجير في مدينة مانشستر الخارجية تتابع الأحداث في مانشستر تفاصيل ليل مانشستر الدامي.. ولقطات ترصد لحظة الهجوم الخلايلة: اتفاقية الغاز لن تعرض على المجلس خلال استثنائية النواب فتاة تقضي غرقا في الأغوار الشمالية سلسلة بشرية في عمان تضامنا مع الاسرى المضربين عن الطعام - صور العمل الاسلامي: تصريحات ترامب ضد حماس أمام العرب شرعنة للعدوان الصهيوني الموافقة على تكفيل نائب حالي بعد قرار بتوقيفه في قضية تزوير اختام رسمية الملك يستقبل وفد اللجنة الاستشارية الدولية لبرنامج الطاقة النووية
عـاجـل :

مدعوون للامتحان التنافسي في مختلف الوزارات - اسماء

الأردن 24 -  
دعا ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الداخلية، وزارة العدل، وزارة التعليم العالي والبحث العلمي، وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الاسلامية، وزارة البيئة، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الأشغال العامة والإسكان، وزارة السياحة والآثار، وزارة النقل، وزارة الصحة، وزارة الثقافة، وزارة الزراعة، وزارة المياه والرّي، وزارة الشباب، وزارة الصناعة والتجارة والتموين، وزارة الشؤون البلدية(بلدية الزرقاء الكبرى، بلدية الفحيص، بلدية الكفارات)، دائرة قاضي القضاة، دائرة الأحوال المدنية والجوازات، دائرة الجمارك الاردنية، دائرة الافتاء العام، دائرة الشراء الموحد، المؤسسة العامة للغذاء والدواء، مؤسسة التدريب المهني، مؤسسة الاذاعة والتلفزيون، مؤسسة الإقراض الزراعي، مؤسسة الخط الحديدي الحجازي الأردني، الهيئة المستقلة للانتخاب، هيئة الطاقة الذرية، هيئة تنظيم الطيران المدني، سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصة، سلطة المياه، سلطة وادي الأردن، المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي، مركز إيداع الأوراق المالية، الصندوق الوطني لدعم الحركة الشبابية والرياضية، صندوق المعونة الوطنية، صندوق تسليف النفقة، المجلس الطبي الأردني، مجمع اللغة العربية الأردني، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الذي سيتم عقده حسب المواعيد والأوقات الموضحة أدناه.

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات
 
الامتحان التنافسي التحريري يوم الاثنين الموافق 27/3/2017، الساعة الحادية عشرة صباحاً
 
بكالوريوس طب أسنان
اقليم الوسط
ايمان عزات نمر دودين
ديمه محمود سالم عبيدات
رافت غالب محمد سلمى
مصطفى جمال نجم الشبيلات
مي فهمي محمد الحاج ابراهيم
نداء تحسين محمود الشاعر
 
بكالوريوس طب بيطري
محافظة العاصمة
احمد محمد اسماعيل اسماعيل
امجد احمد سلامه الزيود
بشار ابراهيم محمود صيام
بشار جمال حلمي برقاوي
بكر مخلد عنيزان المغاربه
حامد محمود حامد ابو جبل
سليمان خالد صبحي ابو السعد
صفوت حسين عبدالقادر شحاده
صهيب عبدالحفيظ محمد ابوناصر
محمد عدنان علي عطيه
محمد فارس الحاج محمد الناصر
محمد محمود احمد رضوان
مقداد تيسير عبدالهادى ظاهر
النورس سمير هزاع الزيود
وليد محمد عنيزان المغاربه
 
بكالوريوس صيدلة
محافظة العاصمة
ايمان محمود صالح الشوارب
رنا احمد رشيد الشولي
سناء شوكت عبدالكريم القدومي
فاتن فهيم عبداللطيف عبدالله
ميسون عزمي احمد ضمره
هنادي وجيه يوسف صالح
 
بكالوريوس العلاج الطبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة جرش
ابتهال حسين حسن المشاعله
اداء رضا علي مومني
رنا صالح مسلم عبدالدين
سوسن فائق حسن فقهاء
ميساء عيسى محمود النطاح
هبه علي مصطفى مراشده
 
بكالوريوس العلاج الوظيفي
محافظة جرش
ايمان عاطف كامل مرسي
براءه محمد فلاح الزبون
بلقيس شبلي يوسف العتوم
دعاء بسام محمد عمور
فاطمه حسن عبدالعزيز مفلح
هبه صلاح عبدالرحمن الشرع
 
بكالوريوس ادارة مستشفيات
محافظة العاصمة
ابتسام محمد احمد هبهوب
احمد محمد عبدالرحمن عرب
اسماعيل دروبي عليان شديد
اكرم احمد عبدالحي العناتي
اوصاف خالد سالم ابو هديب
بسمان محمود عبداللطيف عمير
تيجان علي محمد عليان
حلا جمال عادل المنصور
حنان حسين علي السرحان
حنان محمد عبدالرحمن سماره
حنان محمديعقوب عبدالحميد التميمي
خالد طلال خليل هديب
دانا فاخر محمد الغرايبه
رائده سليمان عبدالله العساف
رماح صلاح مصطفى نزال
رنا احمد عبدالرحيم صويص
رنده محمد احمد جوده
روان نظمي عارف الصالح
سمر سميح فهمى الخطيب
سناء محمدعلي محمود شقير
سهى رباح يحيى مسوده
سهير زين الدين عاشور الشويكي
سوزان يحيى عيد موسى
سوسن محمد احمد القرنه
شروق اسامه علي الظاهر
شعاع خالد محمود بني حمد
شيرين عبدالعزيز ياسين خليل
شيرين ياسين محمد عبدالفتاح
صفاء خليل عبدالرازق ذكر الله
صوفيا فتحي نايف عامر
عمر عاكف محمد شموط
غيداء يحيى فلاح العساف
فرات اديب حامد محمد
كلوديا يونس صالح بني يونس
كوثر رمزى عبدالرحمن ابو لبه
لانا جميل محمود القواسمه
لبنى خلف سليم الزعبي
لينا بسام فايز الشريده
محمد حسين بدر شقيرالفروخ
منال خليل محمود نورالدين
منى درويش مصطفى حمامي
مها عدنان مصطفى النعسان
مي موسى عبدالرحمن رضوان
هبه احمد عبدالمجيد الطهراوي
هدى ادهم سلامه النهار
هناء عبدالله محمد ابو شرف
هنادى فخرى محمد خليل
ولاء عبدالله علي حبوش
يسرى احمد راغب عبدالعزيز
 
بكالوريوس ادارة مستشفيات
محافظة البلقاء
خالد مصباح عبدالقادر محيسن
راشد مفيد راشد الجابرى
زاهيه انطون لويز سوداح
زكريا محمد سلامه الرحاحله
علي غالب فرحان الشبلي
ليلى احمد عبدالرحيم الشولي
 
بكالوريوس ادارة مستشفيات
محافظة الزرقاء
ديالا فواز خلف القاسم
رنا عصمت محمد العمرى
لينا منصور احمد مصالحه
ميسون مرزوق خلف مهاوش
ورود فاروق حسن باشا السقا
ياسمين يوسف حسين صالح
 
بكالوريوس ادارة مستشفيات
محافظة اربد
الاء رسمي حسن عبد
الاء فؤاد صدقي الفداوى
الاء هشام عبدالرحمن البصول
احلام منذر احمد الرشدان
احلام يوسف علي بني حمد
اسامه حسين علي العمرى
اماني قاسم محمد الدرايسه
اماني محمد علي المحمود
امل عمر محمد الحمدان
امل فيصل محمود عثمان
ايات خالد فالح ابو مسره
بثينه عبد الله جمعه طبيشات
تسنيم يوسف احمد اخريس
تمارا عيسى محمد الابراهيم
جمال كريم محمد الصويتي
ربا عمر احمد عوض
رشا تركي سليمان ملكاوي
رعد محمدجعفر ايوب الجمل
رنا عوض رزق الذيابات
رناد محمدجمعه محمود ارجوب
زبيده خضر حمد السكران
ساره فتحي محمد الضايع
سمر سمير انيس حلواني
صباء محمدجمال علي بني ارشيد
عبير بكر محمد الكسواني
علاء حسين محمد موسى
غاده صالح احمد غوانمه
فاطمه عبد المطلب محمد هزايمه
فائده رفعت سليمان رحال
لانا عبدالكريم مصطفى الشطناوى
مجد عيسى محمد الزعبي
محمد رضوان محمود ابو حموده
منار علي احمد العمرى
منار هشام علي حجازي
ميمونه عبدالله مفلح المومني
نعامه خليل ابراهيم الهنداوي
هبه محمد احمد المقدادي
هبه محمد احمد حتامله
 
بكالوريوس ادارة مستشفيات
محافظة جرش
اريج ارشيد محمد الجسار
اسامه احمد مقبل الخوالده
ايه عقله علي السليمان
تسنيم عبدالرحيم محمد طشطوش
رانيا محمد عكاشه القرعان
سند محمود مصطفى الزريقات
 
بكالوريوس تربية وتعليم
البادية الوسطى/ الجيزة
بدر عبدالحفيظ مرعي الخنان
حمزه نايف حسين خضير
طالب احمد سالم الشموط
عمر محمد دواس الدهامشه
عوض محمد عقله المجالده
مهند عيد سلمان النيف
 
بكالوريوس كيمياء
مملكة
امجد نورالدين داود عبابنه
رائد خالد احمد العبسي
صالح احمد موسى الوحش
عاطف يوسف مكيد الخطبا
مراد كمال حسن الفقيه
منير طالب صالح ابو اسماعيل
هيثم وليد علي الفاضل
 
بكالوريوس جيولوجيا(علوم أرض)
محافظة العاصمة
احمد مازن سليمان عربيات
احمد مبارك قندح العويدي
تميم رافع صيتان ابو عاشور
جميل محمد جميل عبدالرزاق
سمير عليان محمد العويدي
علاء هشام هاشم الرياحي
ليث نبيل عبدالسلام الشوبكي
محمد راسم عبده المصرى
مروان صالح احمد النعيمات
مظفر خليل احمد البراهميه
مهند نافذ سليم حمزه
نورالدين محمد شاكر حمد
 
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة العاصمة
خالده نايف شهاب حلوش
رانيا علي عبدالقادر بني دومي
ربى فاهد غصاب السكارنه
رياض منصور جزاع الحلاحله
عبدالله عماد احمد البنا
علا محمد سلامه العدوان
مازن مصطفى حسن ابو ديه
مروى حسن خليل ابو حرب
نادر جمعه عثمان حنفيه
نسرين نجيب عبدالله جلاد
هاله محمود شحاده ابو لطيفه
همام محمد عبدالرحمن ابو دهاك
يوسف جمال عبدالله يوسف
يوسف محمد عبدالهادى الدعاجنه
 
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
محافظة العاصمة
بيان ابراهيم حسن قاسم
خيريه اسعد محمد مهيار
زينب محمدعلي عثمان احمداغا
سمر محمد عبدالعفو عبدالهادى
سميره احمد مصطفى زريقات
عهود محمود علي يوسف
غاده ظافر جودت البيطار
فاديه فايد رشيد رباح
لانا حمود حمدالله الشاعر
لينا ناصر محمود الحجاوي
مريم محمد شحاده شحاده
ميسر منيب عبدالحليم العفورى
نهى فهمي يونس العطيه
 
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلامية
محافظة العاصمة
احمد سمير محمد هندي
اسامه عدنان علي الصمادى
اشرف مطيع محمد دارموسى
اقبال عبدالرحمن سعود ابداح
جمعه علي حسن بلح
حسام يوسف سلامه الحوامده
حمزه عبدالله محمد جنديه
خالد سلامه فضيل الشوابكه
خالد نعيم هاشم ابو عدس
زيد خالد يونس هديب
صلاح الدين عبدالرزاق نمر مبروك
عبدالحفيظ نمر عبدالحفيظ عوده
عبدالله مصطفى عبدالله كشكوش
علي طلال علي عادي
عوض عيسى محمد دسه
غسان عثمان بكر فرح
محمد عبدالرحمن عبدالهادى حامد
محمد عبدالقادر محمد مصطفى
محمود عبدالقادر محمد الخواجا
مراد مهدى حسن احمد
مصطفى بسام حسن نجم
مصطفى صالح محمد عرابي
موسى عبدالجليل عبدالعزيز عمرو
يحيى محمدسعيد داود الجاعوني
يوسف عدنان عبدالحميد ارسلان
 
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلامية
محافظة الزرقاء
اسماعيل مفضي عبدالمحسن الخلايله
اياد هاني حسن منصور
حمزه محمد يوسف يوسف
ستار فتحي محمد الابطح
عبدالله عوض عبدالله المغربي
فادي عمر عبد داود
 
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلامية
محافظة اربد
اميه عيسى محمد القرعان
سامر حامد احمد السعيدين
سفيان محمود عبدالله هيلات
عبدالرزاق احمد عبدالهادى المحمود
عكرمه عبدالرحيم سعود ابداح
عمار راغب محمد يوسف
هاشم عبدالمهدى محمد هزايمه
 
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلامية
محافظة الكرك
احمد ابراهيم عبدالعزيز القطاونه
بشار فالح احمد الفرايه
فايز ناصر سليم ابو الخيل
فراس عبدالمعطي طافش الرواشده
محمد احمد محمد الرواشده
محمد عارف توفيق المجالي
 
بكالوريوس انتاج نباتي
محافظة الكرك
شريف صالح ربيع الضلاعين
عباس عبدالحافظ رشد الجوازنه
عبدالله رضوان عبدالله المدادحه
ليث نايف عبده النوايسه
محمود عبدالكريم عبده حتامله
مهدى جمعه عواد الحسنات
نشات كريم عبدالفتاح البديرات
 
بكالوريوس انتاج حيواني
محافظة المفرق
احمد فالح منيزل الشديفات
حسام عبدالله موسى الشديفات
رامي صالح خلف الزيود
محمد خالد احمد العويدات
محمد صالح محمد الخوالده
مصطفى خميس عواد المشاقبه
 
بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة العاصمة
الاء محمد ابراهيم ابو علي
احمد فؤاد عيسى ابو شقره
احمد كمال حمود الربيحات
احمد محمود ذياب ابو الحلو
امنه علي صالح خليفه
انس موسى عواد المساعفه
ايمان جبر ابراهيم ابو دعابس
ايمان عصام اسحق افتيحه
ايمان نمر محمد الظاهر
ايمن حسين ضيف الله المرعي
ايوب سالم محمد ابو جوده
تامر موسى محمد اماره
حنان يوسف عبدالله ياسين
خديجه محمد موسى مخيمر
رزان مصطفى خميس بدر
ريما احمد حسن قاسم
ريما طاهر محمد عيسى
سلام مبارك احمد وشاح
سناء حسين علي وشاحي
سناء فريد سعيد شبيب
سيف الدين خلف احمد المراشده
عبدالمطلب يونس محمود محمود
علاء ناصر اسماعيل ابو طالب
علي محمد اسماعيل غطاشه
عمر جميل شفيق عطا الله
عواد محمود عبدالله التعامره
لوتس فائز ايوب بيلتو
ليالي نايف عبد الزعبي
ليث عبدالله مفلح العدوان
مالك محمد موسى خوالده
محمد احمد طعمه بني ارشيد
محمد امين ياسين العجارمه
محمد جمال احمود الربيحات
محمد راتب سلمان الهباهبه
محمود عبدالرؤوف سعيد يوسف
مفلح مصطفى مفلح بني عامر
ممدوح نائل ممدوح العقرباوى
منى راجح ابراهيم ابو هنطش
منى فريوان محمد الربيحات
ميس فاروق محمود كمركجي
نجوى طاهر مصطفى مصطفى
نهاد خضر محمود الصلاحات
نور ابراهيم سلامه القيسي
يزن فارس سليم ابو فارس
يزيد محمد سعيد العسال
 
بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة البلقاء
احمد سليمان ظاهر خوالده
احمد شاهر احمد الدباس
اسماعيل عبدالله محمد خوالده
اشرف عمر علي الذياب
بلال احمد عبدالله ابو رمان
سامي خالد موسى الكايد
عدي حمد خليل ابو نجا
عمر توفيق عوده الوريكات
محمد حابس قاسم مرعي
محمد سالم محمد الجبارات
محمود احمد محمود فريحات
محمود هاشم رضوان النسور
مهند محمدخير سالم البقور
 
بكالوريوس علم اجتماع
محافظة اربد/ الرمثا
خالد احمد نزال القنيف
عبدالله حسين نايف حجازي
محمد عبدالعزيز علي خزعلي
محمد محمود علي ازعيتر
محمد هيثم محمد العبدالرزاق
معاذ محمد احمد الداود
 
الامتحان التنافسي التحريري يوم الاثنين الموافق 27/3/2017، الساعة الواحدة ظهراً
 
ماجستير علوم ادارية
مملكة
اسماعيل علي محمود العقيلي
ايمن احمد طالب هزايمه
حسني موسى حسنى الخليلي
زياد علي فضل الخزعلي
فادي عرفان غزال تصلق
محمدنور خالد محمد القضاه
 
بكالوريوس ادارة عامة
محافظة البلقاء
انعام توفيق محمد وريكات
جمانه احمد حسن ابو رمان
جميله صبحى محمد البحبوح الدباس
سميه خالد عبدالحليم خريسات
فاطمه احمد عبدالفتاح العمايره
فاطمه سليمان عثمان الترك
فريده عبدالرحمن محمد العلوان
 
بكالوريوس علوم ادارية
محافظة العقبة
احلام احمد علي يوسف
اماني عمر يوسف عواد
اميمه قاسم عقله المومني
زيدان محمدياسين عبدالله الشمايله
سهام خليل محمد القاضي
نجله عمر صالح بن شتيوي
 
بكالوريوس ادارة اعمال
مملكة
الاء خالد محمد علاء الدين
ازدهار ابراهيم عبدالرحيم الخرابشه
ايات محمد حسين رمضان
حنان محمد عقل الشيخ حسن
نورا صالح احمد الغويرى
هبه احمد مسند ابو ريشه
هديل احمد مفلح الحوري
 
بكالوريوس علوم سياسية وعلاقات دولية
محافظة العاصمة
احمد عبدالنبي علي مناصره
اسامه محمود خميس القاضي
ميس بسام محمد عابدين
يزن محمد احمد العصايره
 
بكالوريوس علوم مالية ومصرفية
محافظة البلقاء
انس نوفان محمد قطيشات
ايهاب علي سليمان الجدوع
باسم محمد جميل عبداللات
بكر جميل عبدالكريم حياصات
بلال وليد هاشم الحليق
تيسير احمد المفلح الكلوب
طارق طعان فهد الحسين
طلال عبدالكريم احمد ابو ديه
عدنان محمد احمد ابو عنزه
عماد فتحي احمد ابو سليم
مازن محمد سعيد الياصجين
مجدي زهير هاشم قطيشات
محمد رسمي عوض حتاوى
وسام مروان سليمان الطعامنه
 
بكالوريوس علوم مالية ومصرفية
بلدية الفحيص
ايهاب يسار عقل عكروش
فارس بطرس جريس الدير
مجدي نبيل يوسف جبران
محمد عفيف موسى شاهين
محمد يوسف عثمان خليف
يزن انور محمد مرار
 
بكالوريوس اقتصاد
محافظة العاصمة
احمد سمير ابراهيم شلعين
اسماعيل نعيم احمد حردان
عبدالرحمن محمد سليم عطيه
علاء الدين هشام محمد الطويل
محي الدين فيصل احمد العايدى
يزيد نصرالدين محمود جبر
 
بكالوريوس احصاء
محافظة العاصمة
امل عامر يوسف الياسين
دعاء محمد احمد نمر
روان محمود جميل الدويرى
غرام عارف محمد عبيدات
وفاء هشام نمر شعفوط
 
بكالوريوس صحافة واعلام
محافظة العاصمة
اماني محمود خليل ابو هنطش
امنه فتحي يوسف مساد
داليه فؤاد ياسين ياسين
ريم محمد كامل الشرايعه
سحر محمد سعيد قاسم
سناء خضر داود جراد
سهام خلف سالم الشاعر
طلال عبدالرحمن ابراهيم البطوش
غدير محمود سليمان السعدي
محمد توفيق محمد العبادى
ميسون وجيه عرسان محمد
ناديه محمد محمود الغف
نسرين حسن عبد منصور
نهلا محمدتاج عبدالرحمن جرادات
 
بكالوريوس سياحة وعلوم سياحية
محافظة الطفيلة
اسامه عادل محمد البدور
بلال محمد فرحان الطرمان
رشا ابراهيم عبدالعزيز الشرايده
نانسي عبدالله احمد العرضان الهريشات
 
بكالوريوس هندسة الطرق
محافظة العاصمة
انس اسحق محمد الملاد
حمزه حسن جميل السكارنه
سند غازي حمود الكفاوين
طارق موسى يوسف خميس
علي فاروق عبدالرحمن عطيه
عمر حاتم علي الغويري
محمد مصطفى محمد طه
محمد نايف سليمان ابو غازى
محمد نواف ابراهيم برهوم
يوسف ماجد موسى ذياب
يوسف محمد يوسف صباح
 
بكالوريوس الهندسة الكيماوية
محافظة العاصمة
احمد خضر موسى عريقات
احمد عبداللطيف احمد رضوان
اشرف سامي درويش الشامي
حمزه احمد ارشيد المومني
رامي فهد فهمي سحويل
رامي نعمان علي خلف
عبدالحكيم احمد محمد الربابعه
عثمان خضر عثمان امين
علاء الدين احمد باجس معالي
علاء محمد مفلح المناصير
عنان يونس احمد صالح
فواز شاكر احمد ابو بدر
محمد ابراهيم محمد البرغوثي
محمد عمر محمد نشرتي
مهند سهيل ابراهيم القسوس
موسى رياض سليم العسلي
موسى محمد حسين ابو جويد
وسام هشام محمد بركات
 
بكالوريوس الهندسة الكيماوية
محافظة العقبة
الاء جمال محمد ياسين
رنا سعيد ابراهيم النقيب
ضحى محمدماهر حسني الرفاعي
عواطف ممدوح عبدالله العودات
غاده محمود حسني علي
منار فريد مسلم الحجازين
 
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
محافظة البلقاء
باسم مصطفى تيم الحميدات
حمزه بسام محمد الغنيمات
رضوان محمود رضوان عربيات
صهيب عدنان موسى الصالح
معن محمد عبدالفتاح الحيارى
مهند بشير احمد النسور
 
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
بلدية الزرقاء
بشار سعيد احمدسعدى الفياض
حمزه محمد سليمان العموش
حمزه يزيد سليمان النمر
طارق عبداللطيف محمود الشربيني
مصطفى كفاح مصطفى عرقاوي
نضال جلال محمد عبدالهادى
 
بكالوريوس الهندسة الصناعية
بلدية الزرقاء
اباء مصطفى محمد سليمان
اسيل عبدالمنعم عبدالرزاق العوامله
تمارا بدرالدين خلف المغربي
مرام كمال داود ذياب
مريم طايع عوض عبدالله
منيره عبدالقادر احمد الحميمات
 
بكالوريوس هندسة المساحة
بلدية الزرقاء
احمد هارون بكر الشيشاني
اسامه احمد جميل القريوتي
رامي يوسف صيتان معايعه
رزان وليد موسى الربيع
رؤى سعدالدين زكريا عاشور
ساره خالد محمد الخطيب
ساره قاسم محمود ابو عواد
سماح محمد مصطفى القرم
عرين خالد موسى العربيات
العنود زياد محمود الريالات
مرام صالح طعمه بني ارشيد
مرام عماد طاهر القماز
 
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة اربد
امين عبدالله محمد الغندور
بسام عبدالعزيز محمد سلامه
ثائر فهمي عوض حجات
عبدالله محمد رجا مناصره
علاء الدين احمد محمد قظام
علي محمد علي الزعبي
ليث ماجد احمد سليم
 
بكالوريوس هندسة القوى
مملكة
احمد عيسى حسن عبد الله
احمد يوسف محمد الرفاعي
حسام محمود صالح حماد
خالد ابراهيم خليل الخطيب
عمر ياسر جميل الكساسبه
محمد علي محمود الشبول
محمد عيسى يوسف علاونه
 
بكالوريوس هندسة القوى
محافظة الطفيلة
ايات صالح سليمان العوران
بلقيس حسين عايش السبول
سجى سالم عوض الرواجفه
ماجده فارس سليمان العمايره
منال ظاهر علي العوران
يسرى صلاح احمد الحباشنه
 
بكالوريوس هندسة الاتصالات
محافظة العقبة
احمد يحيى فرحان الطرمان
ايهاب علي عقيله الفرجات
جهاد حسين الحاج عبدالله النيرب
حمزه علي سالم القرارعه
راشد عصام عبدالكريم الزغول
مجدي احمد محمد طبيشات
 
بكالوريوس الهندسة الالكترونية
محافظة مادبا
ابراهيم عبدالله محمد الربطه
خليل محمد ابراهيم زيدان
سهيل عبدربه محمد الزواهره
طالب ابراهيم سليمان البلاونه
عبدالله عبدالفتاح عبدالرحمن الخطيب
محمد حسن عبدالهادي عوض
هاشم سالم سليمان اللوانسه
 
بكالوريوس الابنية والانشاءات
محافظة العاصمة
اسراء محمود احمد الجعافره
اماني محمد ابراهيم ابو عثمان
اياد عبدالله احمد سليمان
بيان عمر محمد عتيق
رجاء محمد زكريا العوضي
رنا عبدالحميد مصطفى السيد
سوزان احمد عبدالكريم الشوبكي
شادى حسن قاسم المناصره
غسان محمد محمد الدسوقي
محمد اسماعيل يوسف عواد
مفيد طلال محمد هماش
ناديه عبدالغني عبدالقادر درويش احمد
ياره شاهر عبدالله المهيرات
يزن عزام حسن عاصي
 
 
 
 
الامتحان التنافسي التحريري يوم الثلاثاء الموافق 28/3/2017، الساعة الحادية عشرة صباحاً
 
دبلوم الهندسة الكهربائية
محافظة العاصمة
ابراهيم امين علي الحسيني
احمد عادل صلاح المخللاتي
احمد نضال محمد الطميم
علي محمد علي مومني
عيسى زهدى محمد القطامي
محمود فريد محمود عبدالوهاب
معاذ علي عبدالحفيظ الشاذلي
معتز محمدامين عبدالقادر عياش
 
دبلوم الهندسة الكهربائية
محافظة اربد
احمد فالح محمد اللويسي
ادريس محمد عبدالله القواسمه
اسلام مهني عبدالكريم الصباحين
حسام محمد خليل شواهين
سامي محمد محمود الوردات
سيف ابراهيم محمود الطلافحه
طارق محمود خليل ملحس
عبدالهادي خالد احمد القبلان
علي حسن علي المنسي
مجدي ماجد احمد طوالبه
 
دبلوم هندسة القوى
محافظة العاصمة
حمزه محمدامين يوسف ابو نبعه
خالد جمال محمود ابراهيم
رامي ابراهيم حسن طقاطقه
عبدالناصر يوسف قاسم ابو عيشه
علاء نبيل اسعد علاوي
محمد خليل محمود ناصيف
محمد يوسف اسماعيل اسماعيل
 
دبلوم هندسة التكييف والتبريدوالتهوية
محافظة العاصمة
ابراهيم محمود ناجي العزه
احمد مصطفى عبدالله محسن
احمد يوسف عبدالفتاح حسين
اشرف سهيل ناجي الخالدي
حسام محمد محمود القيسي
رامي كمال سليمان داود
سامي داهود محمد خليفه
سلطان غازي حسني الصيفي
شادي ناصر موسى القضاه
طارق خالد محمد الصوالحي
عبدالله ابراهيم حسين الفقي
عبدالله امين خليل الفار
عبدالله محمد عبدالرحيم العلان
علاء الدين عبدالقادر صبحي الكتوت
علي عمر كامل العبادي
علي فرحان عبدالحميد السعايده
عماد رافت محمد الشويكي
فواز محمد علي الكدش
محمد احمد مصطفى قراقع
محمود جبران محمود ماضي
مصطفى ابراهيم موسى القاضي
ناصر ابراهيم مبارك الخطيب
نزيه عصام موسى العمارين
وائل هشام ابراهيم جبر
 
دبلوم هندسة التكييف والتبريدوالتهوية
محافظة البلقاء
اسماعيل سامي اسماعيل عبدالرازق
بشير رسمي عيسى برهم
ليث عبدالله محمد ابو عليا
محمد ابراهيم محمد رمضان
محمد موسى محمود ابو رمان
معاذ عبدالقادر رمضان ياغي
 
دبلوم هندسة الاتصالات
مملكة
احمد عمر محمد العمري
احمد عوده سعيد النعيمات
احمد محمد خليل ابو اجميل
احمد محمد فواز الحوري
اسامه عبدالله يوسف ملكاوي
اكرم علي مسلم المرادات
انس رافع عوده الدويرى
انس شاهر عزات حماد
ايهاب احمد عبدالرحمن الصمادى
بشير محمدفايز فتحي النجار
بهاء الدين كامل عبد العزيز وحش
بهاء فوزى صالح صفورى
ثائر محمد علي طوالبه
حذيفه عمر علي عودات
حسام الدين محمد مصطفى دويرى
حمزه احمد طالب داود
حمزه سعدى محمد مسلم
حمزه عمر احمد عمايره
خالد احمد علي حراحشه
سعيد مالك خليل الجلاد
سلطان عدلي عبدالفتاح ابوالسعود
صلاح الدين علي محمد الرويعي
طارق بسام سالم ابو سرايا
عبدالرحمن رائد عبدالرحمن يعقوب
عبدالقادر حامد عبدالقادر رضوان
عصام احمد عبدالمجيد مصلح
عمر عبدالكريم عبدالرحمن ثامر
فراس تيسير علي الرواشده
محمد انور علي الرجبي
محمد حسن محمد القواسمه
محمد سالم محمد شحاده
محمد سليمان محمد سويدات
محمد محمود سالم عبابنه
محمد ناصر احمد ندى
محمد نبيل سعيد ابو غنيم
محمود صبحي عبدالهادي السلاق
محمود نظمي محمود القرم
مدحت جميل عيسى الهواوشه
مروان احمد عبدالكريم مصطفى
مصطفى باسم مصطفى الخفش
مصطفى عبدالمطلب مصطفى ابو نصار
معاذ خليل محمود الدويك
نورالدين اسماعيل ابراهيم الدويرى
وليد حاتم احمد العجورى
يزن محمد هزاع حمادات
 
دبلوم هندسة الاتصالات
محافظة اربد
حافظ ابراهيم محمد نوافله
خالد علي سلامه الرشدان
عمر احمد حميدي هنداوي
محمد راغب محمد حميدي
نزار احمد ابراهيم الميتاني
هيثم رشدي نجيب العمري
 
دبلوم هندسة السيارات
محافظة اربد
عاصم ابراهيم احمد مهيدات
علي محمد عثمان شواهين
عمر صالح ابراهيم السنجلاوي
كاظم منصور مصطفى رفاعي
محمد جمعه محمود ابو حمد
محمد مصطفى خليل العنبوسي
 
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
محافظة العاصمة
ابراهيم نبيل ابراهيم عيران
احمد محمد حسن خروب
احمد يونس حمد يحيى
اسامه احمد محمود ابو عواد
اسامه يونس حمد يحيى
امجد عبدالفتاح خليل محمود
انس محي الدين محمد عويمر
عبدالمعز حسن صبحي مرعي
غسان عبدالكريم ابراهيم الجمل
فادى فايز سعيد عبدالله
محمد مازن عبدالعزيز الحمصي
محمود فؤاد محمد الحاج احمد
 
دبلوم هندسة المساحة
محافظة البلقاء
احمد حسن عطيه ابو رتيمه
ثابت علي سعيد المعادات
حمزه ابراهيم محمد ابو جادو
محمد احمد شاكر الغربات
محمد خالد محمود ابو فاره
محمد خليل علي تيم
محمد عدنان راغب عباس
 
دبلوم هندسة المساحة
بلدية الزرقاء
ايهاب عبدالله عبدالكريم الغنيمات
ركان عاطف صبحي حيمور
سامر احمد محمد نواصره
علاء حسن صالح صانورى
علاء صادق احمد الموقده
عمار جميل محمد العداربه
عمران احمد خليل الزواهره
فارس ايمن ابراهيم حجازي
مالك خليل محمد جبرين
مامون ابراهيم خليل صالح
محمد عمران قاسم المومني
محمد فريد يوسف مرعي
محمد قاسم محمد الاغواني
محمد محمود ادريس حميد
مصطفى اسماعيل محمد ابو شرار
يزن محمدامين حسن عوده
يوسف ماجد احمد ابوزنيد
 
دبلوم هندسة المساحة
محافظة عجلون
احمد محمدخير محمود المومني
عامر فهمي حسن الفواز
عبدالله سليمان عبدالله الصمادى
علي مصطفى احمد القضاه
عمر احمد محمد القضاه
محمد فخري حسين الصمادي
مراد ناصر محمد الزغول
 
دبلوم هندسة المساحة
محافظة جرش
احمد حسين محمد غطاشه
احمد هشام حسين ابوسل
انس جمال احمد نمر
بلال محمد ابراهيم ابو سليم
سفيان سالم محمد الحراحشه
صقر محمد مصطفى عفيف
محمد سميح محمد عيسى
 
دبلوم هندسة المساحة
محافظة العقبة
اياد محمد مصطفى قاسم
حمزه يحيى عبدالقادر القطناني
علاء الدين علي عطيه الغرابلي
علي محمد حسن الحوراني
مجد انور محمود المحادين
محمد حمدي عبدالرحمن الخطيب
 
دبلوم محاسبة
البادية الوسطى
عامر يونس عبدالجليل مصلح
عمار فيصل جميل البلعوس
محمد احمد محمد الحاج حسن
 
دبلوم محاسبة
بلدية الكفارات
انسام علي ابراهيم عبويني
جيهان محمد فندي عبيدات
رضاب عزالدين محمود العمري
سونيا زهير يوسف عبيدات
شهناز ناصر موسى عبيدات
منى عبد الله خليل عبيدات
يزن ماجد احمد سليم
 
دبلوم محاسبة
محافظة العقبة
ايمن صبحي محمد الاشقر
باسل نعيم عبداللطيف منصور
بلال ابراهيم جبريل المرازقه البطوش
حسام بادي سلامه الحجوج
حسن رمضان محمد ابو عيشه
عبدالرحمن محمد عيد العويضات
عبدالمعطي عدنان عبدالمعطي ابو عفش
علي ماجد علي الروسان
غيث ناصر ابراهيم غيث
محمد جميل صالح القمول
وائل فوزي رشيد عيسى
 
دبلوم علوم مالية ومصرفية
محافظة العاصمة
انصاف محمد حسين الزبديه
سميه عطيه عبدالرزاق الرقب
غاده فليح حمدان البكور
هدى مرعي عبدالعزيز سمرين
هناء سعيد عبداللطيف علي
وفاء عبدالرحمن محمد قنديل
وفاء عبدالله حسان الكوز
 
دبلوم علوم مالية ومصرفية
محافظة البلقاء
احمد محمود جمال سكر
حسام صايل فايز صالح
خالد احمد علي العرجاء
محمد رياض حسين الغليظ
محمود محمد عبدالله ابوحشيش
يوسف محمد علي عدوي
 
دبلوم علوم مالية ومصرفية
محافظة الطفيلة
احمد موسى ابراهيم الصواويه
بلال خضر دغوم الحوامده
علي صبحي محمود الهريشات
محمد هشام محمد الزغايبه
وائل مطلق سالم عيال سلمان
 
دبلوم ادارة اعمال
مملكة
اخلاص اسماعيل محمد الخطيب
ازدهار فايز عواد الخرشه
امل حمدان عبدالله ابو رياش
ايات جميل رجب ابو الشعر
براء حسن سلامه ابو حيانه
حنان سعيد محمد البدو
رقيه محمد موسى حمزات
رهام خليل نمر العز
روان فاروق يعقوب الضابط
سعاد سلامه هويمل ابو شله
سندس خالد شوكت الفنادقه
صفاء زيدان محمد ابو سلعه
عاليه ذيب محمد الرشايده
علا احمد جمعه خضراوي
لينا احمد صالح الكفراوي
مروى علي عبدالله المصري
ملاك فوزي عبدالكريم عنتر
منار جمال محمد ابوقبع
منوه عدنان عطا الله الجعافره
نهايه ابراهيم محمد الخزعلي
هبه عبدالمطلب عبدالله الظاهر
 
دبلوم ادارة اعمال
محافظة اربد
احمد عمر محمود عباس
احمد عوض احمد هميل
اسامه يوسف احمد الدغيمات
امجد شحاده موسى عمايره
امجد طلال محمد نوفل
جهاد احمد محمد بني هاني
حازم محمد عبدالقادر عيسى
خالد محمد حسن ابو ازريق
عادل صالح محمد غانم
عادل عبدالرحمن محمدفهد بيبرص
عبدالله حسين محمد الصفدي
علي محمد مصطفى السواعي
عماد احمد حسين حسن
قصي زياد يوسف الطعاني
يزن عارف طاهر الجراح
 
دبلوم شريعة ودراسات اسلامية
محافظة اربد
سمير يونس محمود مسعد
عادل ابراهيم محمد حسين
عصام عزت عبدالفتاح الغاوى
مطيع محمود ضيف الله البدور
موفق جميل مرعي البدوي
موفق عبدالله محمد الزعبي
 
 
الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الثلاثاء الموافق 28/3/2017، الساعة الواحدة ظهراً
 
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية
محافظة العاصمة
توفيق عوني نجيب صباح
جهاد احمد عبد الرحيم غانم
غسان محمد عبدالقادر مطاحن
قاسم مصطفى سلامه المومني
محمد تيسير سليمان القاق
ناصر محمود جبريل الجنيدى
وائل احمد جمعه علي
 
دبلوم علوم الحاسب الالي
محافظة العاصمة
احمد اسامه عبدالحميد عليان
احمد عبدالهادى احمد عبدالهادى
احمد علي حسن البيدق
احمد محمد سعود اولادعيسى
احمد نزيه سعيد الجابرى
اسامه احمد يعقوب عثمان
اسلام محمد عواد حسين
اشرف نبيل فتحي عرفات
ايهاب مصطفى هلال السليحات
بلال علي عيسى الشراكه
تامر محمد علي العتال
جمال محسن ايوب عز الدين
حسام احمد حسين احمدالحاج
حسان نبيل حافظ العزب
خالد علي محمد النفيعي
خالد محمد عبدالفتاح ابو العوف
رامي محمدزياد رجب ناصرالدين
رائد عبدالفتاح يوسف عمرو
رشدي مازن رشدى الاشهب
رضا صالح احمد ابو شرار
رمزي ابراهيم عبدربه طه
سامر اكرم عزت صبيح
سامر سمير انطون الساحورى
سامي محمود خضر طعمه
صهيب يوسف حسين محمد
ضرار يوسف موسى عبدالجواد
عبدالرحمن احمد مفضي عوض الله
عبدالرحمن سلامه حسين عبدالفتاح
عبدالرحمن فايز شحاده عليان
عبدالرزاق مشهور سليم ناصر
عبدالله ابراهيم عبدالله الجبور
عبدالمجيد ابراهيم محمد نوفل
عدي عبدالفتاح حسن ابو فارس
علاء علي محمد الجمال
عمران محمد عبدالكريم كتكت
عيسى شحده حسن ابو عرار
عيسى ماجد عيسى الخطيب
فراس جادالله عوض الله الطويل
محمد احمد خلف عبيد
محمد عبدالغني رجب مجاهدالتميمي
محمود احمد هاشم المغربي
محمود جمعه عطا القاق
محمود فتحي شريف منور
منتصر خليل محمد الزعاتره
مهند سعد محمد السعدى
مهند صدقي محمد ابو جلود
نسيم عطا محمد سعاده
 
دبلوم علوم الحاسب الالي
محافظة البلقاء
احمد حامد عايد الرحامنه
احمد حسن محمد ابو كبير
احمد ذيب عبدالقادر الكسيح
اسامه يوسف يونس جبران
ايهم خالد محمد نوفل
صهيب احمد عيسى العوضات
عدي عبدالمعطي صالح الزعبي
قيس محمد عبدالقادر غنيمات
مجدي عادل محمد ابو النادي
محمد خالد يوسف ابو سليم
محمد سالم عبدالرحمن المناصير
محمد محمود محمد العبيد
 
دبلوم علوم الحاسب الالي
محافظة مادبا
الاء سليمان كريم الشوابكه
بيان برجس توفيق العدوان
جواهر عامر جابر ابو سرحان
سليمان نصر محمد ابوجوده
عنود رياض وجيه ابو الجود
مرام احمد خليل الحجوج
منيفه هاشم عطيه المشارفه
يارا هاني محمد العثامنه
 
*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي وعليه 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية وعليه 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
 
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي