آخر المستجدات
الافراج عن نائب نقيب المعلمين بعد توقيفه لساعات العزب: نتائج فحص المخالطين لمصاب العارضة المركزي سلبية بين الوباء وبؤر الفقر.. كي لا ننسى أبناء المخيمات سلامة يكتب: متبرع صيني يفضح اثرياء الأردن ويعري تجار الوطنيات الزائفة الرزاز يوافق على استئناف العمل بمشروعات الباص سريع التردد اعتبارا من الثلاثاء الأمن: تكثيف الرقابة على حركة المركبات وحملة تصاريح الحركة الفراية يعلن عزل حيّ الربوة في ماركا.. ويؤكد التحقيق مع جميع المتورطين في بيع وتزوير تصاريح الحركة الاردن يعلن تسجيل 22 اصابة جديدة بفيروس كورونا.. وشفاء 36 شخصا العضايلة: لا موعد محدد لفتح الحدود.. ولا قرار بشأن استئناف عمل المؤسسات الحكومية والخاصة الملك يوجّه الحكومة بدراسة إمكانية التدرج في استئناف عمل القطاعات الإنتاجية أبناؤنا خارج البلاد في مهب الجائحة.. كي لا ننسى! مستشفى رحمة: جميع عينات المرضى بفترة مناوبة الطبيب المصاب بكورونا سلبية الشراكة والانقاذ يدعو الحكومة للاستماع إلى آراء الجميع.. وحماية الفئات الأقل حظّا خرفان لـ الاردن24: سنوزع طرود الخير على أبناء مخيم الحسين والنزهة خلال يومين جابر يوعز باتخاذ الإجراءات اللازمة لضمان فحص العينات الواردة للمختبرات "العمالية المستقلة" تقدم مقترحا لتجنب "انفجار ما بعد الكورونا" مربو ثروة حيوانية يحذرون من كارثة بعد نفوق أبقارهم.. والخرابشة: سنعلن آلية منح التصاريح اليوم الضمان يؤجل أقساط سلف متقاعدي الضمان عن شهر نيسان القطاع الخاص ينهي خدمات 1281 عاملا منذ اعلان حظر التجول بسبب كورونا فتح عيادات الأسنان في المراكز الشاملة للحالات الطارئة.. وبدء استقبال مسحات الولادة الحديثة
عـاجـل :

ديوان الخدمة يعلن أسماء الناجحين بالامتحان التنافسي .. اسماء

الاردن 24 -  

اعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 10-11 /2020/2 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة


دكتوراه انتاج نباتي
محافظة الكرك
نشات كريم عبد الفتاح البديرات

ماجستير الهندسة الهيدرولوجية
محافظة الكرك
عرين عبد الرحيم ابراهيم المجالي

ماجستير انتاج نباتي/ بستنة ومحاصيل
محافظة مادبا
يسرى سليمان سالم الرواحنه

بكالوريوس ادارة اعمال
بلدية الشوبك الجديدة
لينا محمد عبد الرحمن اللواما

بلدية لب ومليح
فادي عبد المجيد سعيد القبيلات

محافظة الطفيلة
احلام احمد جدعان المرايات

غاده زياد محمد تركي

محمد عطا الله عبيد السوالقه

بكالوريوس اقتصاد وادارة الاعمال الزراعية
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
دنيا زيد سلامه الريالات

هديل احمد شعبان رمضان

بكالوريوس الابنية والانشاءات
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
مالك علي امين الثبيتات

بكالوريوس الهندسة الالكترونية
محافظة مادبا
سهام احمد صياح الفقهاء

هاشم عدنان يوسف بن طريف

بكالوريوس الهندسة الصناعية
محافظة العاصمة
حمزه صالح سالم الجراح

حمزه عبد القادر عبد الرحمن عطيه

عاصم احمد فلاح ذيابات

محمد حسني محمد ابو حلوه

بكالوريوس الهندسة الكهربائية
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
اسراء يوسف محمود عواد

عبد الله محمود مصطفى شحاده

محافظة اربد / لواء الرمثا
أنس عبد الله عوض الخزعلي

محافظة اربد / لواء قصبة اربد
علاء فاروق حسن ابوعلبه

منار حسين احمد معدى

وليد عبد الرحمن عطيه قريص

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
سليمان احمد حمد السحالين

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
حمزه مفضي سليم العظامات

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة جرش
خلدون محمد رضا عياصره

بكالوريوس انتاج حيواني
البادية الشمالية
جلال عثمان موسى الخالدي

حامد ممدوح حامد المزاوده

خالد احمد كساب الخريشا

ذوالكفل عبدالله شافي الشرفات

سامي علي ندى بني خالد

بكالوريوس تربة وري
محافظة عجلون
حمزه ضيف الله مصطفى الشواشره

فراس موفق محمد المومني

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
جميل عزت ابراهيم الزعبي

حسين خالد حسن ازبيدات

سليمان محمد عبد ابو الرب

يزن عاطف حسن حمدوني

بكالوريوس حقوق
مملكة
اماني شرحبيل مشهور الروسان

شادن هاشم ركان الحجازي

منار يعقوب محمد الغزاوي

محافظة العاصمة
انس صالح ذياب هندى

حسين عيسى حسين الطويل ال خطاب

خلود محمد عبد الرحيم عواد

عائده عبد اللطيف سالم الدويكات

عبد الله سميح اكريم العدوان

كيان نعيم حمدى ابو صالح

لوسي فاروق عبد الله جبر

محمود محمد نذير ديب شنانه

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة العاصمة
ايمان غالب خضر الاخرس

نايفه محمد عبد الرحمن الدهون

نجاح هاني عبد الكريم المهيرات

بكالوريوس صحافه واعلام
محافظة اربد
رانيا محمد احمد النمس

روان محمد زيد علي العبود

هبه جميل عيسى حداد

بكالوريوس صيدله
محافظة الكرك
ادهم امجد جريس الهلسه

سيف جمعه محمود الرواشده

محمد نضال سليمان صالح

بكالوريوس علم اجتماع
محافظة اربد
بدر الدين موسى محمد العمرى

سامي محمد تيسير عبد الله عناقره

عمر مضر احمد مهنا

يوسف علي سليمان العمرى

محافظة العاصمة
احلام بكر سليمان المناعسه

اماني عادل محمد ابو كرش

سميه سلطان سالم الخريشه

ميسون غالب عبد الوالي ابو عرابي

ناديه خضر حماد الحراسيس

نيرات عزات احمد النمرات

وفاء محمد عبد حسين

محافظة العقبة
رابعه محمد عبده المومني

سماهر عاطف فرحان الضمور

مريم يوسف علي الجرادين

منال هاشم محمد ابو عشيبه

هدى محمد مسلم مسلم

محافظة عجلون
اخلاص يوسف احمد البطوش

سحر محمد عمر عنانبه

فاديا علي مفلح القضاه

مرام فواز علي القضاه

مريم محمد محمود القواقنه

ميسون حسين احمد الزغول

ناريمان علي يوسف القضاه

وفاء علي حسين الصمادى

بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسراء محمد يحيى الرواشده

تسنيم فايز محمود الخطيب

رنا كمال عبد اللطيف اشتيوى

ريما شاكر جعفر الرشايده

بكالوريوس علوم اداريه/ إدارة موارد بشرية
اقليم وسط
امين يوسف محمد شجراوي

بلدية السلطاني
سليمان محمد سويلم الرباقين الحجايا

بكالوريوس علوم الحاسب الالي
البادية الجنوبية
عبد الله سلمان سالم الكساسبه

محمد علي موسى ابو ديه

بلدية سهيل حوران
شروق عطا الله تركي الشحاده

ناديه محمود احمد الوردات

نرجس ايزنهاور عبده الشبول

بكالوريوس قسم الاقتصاد والارشاد الزراعي
محافظة العاصمة
رسيله حسين علي بني عطا

ليلى احمد حسن ماضي

بكالوريوس قسم الوقاية النباتية
محافظة البلقاء / لواء دير علا
فاتن حسن سالم العكر

ميس جمال عبد الحافظ الرماضنه

بكالوريوس محاسبة
البادية الجنوبية
احمد عطا الله محمد الجازي

مهند صبحي مطاوع النعيمات

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
احلام خيرو عبد السلام شطناوي

عائشه متروك عيد الشرفات

لينا محمد عبدالعزيز المومني

نهيل مثقال عبد الله المحاسنه

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
اخلاص نمر عبد الرزاق الخرابشه

محمد احمد سلامه الجوده

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية
بلدية ام البساتين
اميمه صالح عبد اللطيف البرارى

صفاء موسى قاسم الحلاحله

هبه عمران سلامه الرواشده

بكالوريوس هندسة الطرق
مملكة
اسراء عبد الله محمد العمرى

محمد مصطفى عبد الله السعود

دبلوم ادارة اعمال
محافظة العاصمة
احمد سعيد علي حسين

احمد طالب عبد الغني الكرابده

احمد طلال سامي دارى

رعد طالب عبد الغني الكرابده

صالح جمال خليل ابو عواد

فادي جلال نواف العواد

محمد بسام فوزي حجه

محمد عادل مرعي دعسان

محمد عمر يوسف الحوراني

محمد فتحي الدين احمد عبد المجيد

يوسف ايوب خليل شاهين

محافظة الطفيلة
زكريا سامي سليمان الحجاج

علي محمد دعمس المرايات

محمود حسن عوده العبيدين

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)
محافظة مادبا
محمد صلاح محمد السعود

دبلوم الهندسة الالكترونية
محافظة معان
ايمن مفلح دويشر الدراوشه

دبلوم الهندسة الصناعية
محافظة الكرك
محمد ابراهيم سلمان الطراونه

دبلوم الهندسة المعمارية
محافظة العاصمة / لواء الجامعة
احمد نضال صالح الخفش

نوال صالح ابراهيم ابو رمان

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
ابراهيم سالم عطوه الله العزازمه

رفيق جمال جميل درويش

عامر حموده ادلمه الشقور

قصي خالد عوده العمايده

دبلوم الهندسة الميكانيكية
محافظة العاصمة
سامح عبد الهادي محمود صفية

دبلوم تمريض
محافظة المفرق
عبد الله نايف محمود الخوالده

دبلوم حساب كميات
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
فاتن مشهور حسين المناصير

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
مصعب موسى احمد القطامين

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه
البادية الشمالية
اسامه محمد مفلح العظامات

محافظة المفرق
خالد اهديب سالم الخوالده

دبلوم علوم الحاسب الالي
البادية الشمالية
اسامه عبد الله ارشيد العظامات

الاء يوسف محمود السقاقره

حنان محمود قاسم عبابنه

دبلوم علوم مصرفية ومالية
محافظة الطفيلة
محمد هشام محمد الزغايبه

دبلوم قباله
محافظة اربد
سناء علي عبد الله الزبيدي

محافظة الكرك
حنان جمعه عبد الله التلاهين

لميس عماد عبد الرحمن جرادات

دبلوم محاسبة
محافظة الكرك
طارق يوسف عبد الله النعيمات

محمد قطامي محمد ابو قديرى

محمود عبد الوهاب عوده المجالي

محافظة معان
خلود حسين موسى الحسنات

محافظة المفرق
عمر مازن علي حبوش

البادية الجنوبية
سهم قاسم كايد الصواويه

محمد مرضي صياح المراعيه

البادية الشمالية
مها غالب سعود الفواز

قصي محمد ابراهيم الخوالده

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية
البادية الوسطى
هبه صالح حسن ابو حيانه

دبلوم نظم المعلومات الادارية
محافظة العاصمة
ابراهيم منصور موسى جبران

اشرف يوسف عبد الرحمن خروشه

علي اسماعيل محمد عيسى

محمد رباح يوسف القيسى

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
محمد محمود مسعود عبد الفتاح

محافظة اربد
تامر خليل يونس حجير

جلال علي حسن غنيمات

رمزي سعدي عبد العزيز ابوفارس

رياض عمر محمد الزعبي

عمر شكري عبد الله عرابي

عمر عبد القادر محمد المومني

يحيى محمد حمد محسن

محافظة اربد / لواء الكورة
عبد الله رسلان احمد الزعبي

محافظة جرش
حسام احمد عبد الكريم بني عبده

محافظة عجلون
احمد محمود ابراهيم الزغول

محافظة الكرك
محمد خليل فاضل النوايسه

محمد سلام سالم ابو ثيلي

البادية الجنوبية
معتصم علي سليمان ابو نوير

البادية الشمالية
يوسف ضيف الله شافي الشرفات

دبلوم هندسة القوى
محافظة العقبة
محمد ابراهيم محمد العقبي

دبلوم هندسة المساحة
بلدية مادبا الكبرى
محمد عبد الرحيم محمد الجغبير

 
Developed By : VERTEX Technologies