آخر المستجدات
السقاف لـ الاردن24: حريصون على أموال الأردنيين.. ولا ندخل أي استثمار دون دراسات معمقة شكاوى من ارتفاع أجور شركات نقل ذكي.. والخصاونة لـ الاردن24: نفرض رقابة مشددة يونيسف: أكثر من 29 مليون طفل ولدوا بمناطق الصراع العام الماضي التربية: لدى الحكومة الخطط الكفيلة لبدء العام الدراسي.. والنقابة طلبت مهلة 48 ساعة الحكومة: أعداد اللاجئين السوريين العائدين منخفضة.. ونسبة التزام المانحين بخطة الاستجابة متواضعة الحوثيون يعلنون وقف استهداف السعودية بالطائرات المسيرة والصواريخ الباليستية المعلمين تعلن سلسلة وقفات احتجاجية في الأسبوع الثالث من الاضراب نتائج الاعتراضات والمناقلات بين الجامعات الرسمية السبت تويتر يحذف 4258 حسابا مزيفا تعمل من الامارات والسعودية وتغرد بقضايا اقليمية اسرائيل امام ازمة - اعلان النتائج النهائية لانتخابات الكنيست "جائزة ياشين".. فرانس فوتبول تستحدث كرة ذهبية جديدة ناجحون بالامتحان التنافسي ومدعوون للتعيين .. أسماء “فاجعة عجلون” و”قنبلة عمياء” و”الصحراوي” يخلفون 12 وفاة و7 إصابات وزير الصحة يوعز بتدريب 1000 طبيب بمختلف برامج الإقامة القبول الموحد توضح حول أخطاء محدودة في نتائج القبول وزارة العمل تدعو الى التسجيل في المنصة الاردنية القطرية للتوظيف - رابط التقديم مشاركون في اعتصام الرابع: الحكومة تتحمل مسؤولية اضراب المعلمين.. وعليها الاستجابة لمطالبهم - فيديو الرواشدة يكتب عن أزمة المعلمين: خياران لا ثالث لهما النواصرة: المعاني لم يتطرق إلى علاوة الـ50%.. وثلاث فعاليات تصعيدية أولها في مسقط رأس الحجايا العزة يكتب: حكومة الرزاز بين المعلمين وفندق "ريتز" الفاخوري
عـاجـل :

دفعة تعيينات جديدة في التربية -اسماء

الاردن 24 -  

أعلن  وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظه أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (73) مرشحاً ومرشحة من تخصص التربية الخاصة حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

الرقم

الاسم

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

1

سماح بسام حسن عبد الجواد

2

اسامه سالم محمد ابو رحمه

لواء وادي السير مخافظة العاصمة

1

انعام عبد الكريم دهام المحاميد

لواء ناعور/محافظة العاصمة

1

ايمان احمد علي غنيمات

2

حمزه عبد الحافظ محمد البكار

لواء سحاب/محافظة العاصمة

1

ايمان محمد علي المحارب

2

مهند خالد يوسف الرفاعي

لواء ماركا/محافظة العاصمة

1

اشرف سعيد محمد اللحام

لواء الموقر

1

ميساء حسين رشيد السليمات

2

خالد علي جويعد الدهام

الجيزه

1

شاميه سالم ردا الطعامسه

2

احمد عفيان دحيلان الهقيش

ذيبان

1

بشيره محمد عوده العوايده

2

عامر حامد عبد الله الهواوشه

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

1

ايمان ناصر هلال محمد سعيد

الرصيفة

1

ديمه جميل محمد عوده

2

انس عبد الرحيم احمد مصطفى

السلط

1

جواهر كاسب مفلح الرحامنه

2

مازن بهجت احمد ابو هديب

السلط/لواء ماحص والفحيص

1

تغريد محمد مسلم ابو عذيه

الشونة الجنوبية

1

منار حسين نصر الله صبيح

2

صبري احمد عقل ابو صافي

ديرعلا

1

ايناس مشوح يوسف الحمود

2

نور الدين صالح محمد الصلاحات

عين الباشا

1

ناديه عبد الوالي اسمير الوريكات

2

احمد محمود درويش النويرات

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

1

فاهوم محمد احمد لباد

لواء بني عبيد/محافظة اربد

1

نريمان محمود احمد القضاه

2

رعد عبد الكريم حمد رشدان

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

1

نجوى علي طاهر ابو كشك

2

عامر عبد الله زايد عباده

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة

1

احمد فتحي محمد الجدايه

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية

1

هارون فيصل محمد سعيد ابو زيتون

لواء الكوره

1

بنان نبيل فلاح الرفاعي

2

وليد لطفي احمد بني عبد النبي

بني كنانه

1

نور محمد يونس الزعبي

2

قصي راضي عبد الله حمادنه

لواء الاغوار الشمالية

1

رحمه عمر عاصي مساد

2

وليد علي ابراهيم بني حمد

الرمثا

1

حنين احمد حسن ابو عجميه

2

محمود فتحي اسماعيل عبد الله

جرش

1

منى محمد منيف جميل جيوسي

2

يوسف عبد العزيز عبد اللطيف عثمان

عجلون

1

اسلام نبيل محمد الصمادى

2

محمد فتحي ابراهيم الصمادي

عجلون/لواء كفرنجة

1

عمر عبد الرحمن احمد الجبالي

المفرق

1

وسام محمد عبدالكريم الجراح

2

نور الدين هاني علي المشاقبه

البادية الشمالية الشرقية

1

خوله عبد الرزاق حمد الشرفات

2

احمد هربي كثيان القطعان

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

1

سمر حسن غازي ابو سمره

2

عمار حسين ثلجي الخالدي

لواء البادية الشمالية الغربية

1

سهى حمدان عواد بني خالد

2

احمد راشد احمد الشرعه

الكرك

1

صالحه عبد الحافظ خليف المعايطه

2

فداء فهد محمد الشوامره

منطقة الكرك/لواء عي

1

الهام عطا الله اعميد الصرايره

القصر/لواء القصر

1

رسميه عبد الكريم خلف الفقراء

2

ابراهيم عبد الرحيم فلاح المصاروه

القصر/لواء فقوع

1

زينب سالم عبدون المعاقبه

لواء المزار الجنوبي

1

ختام عبد الرحمن سالم النوايسه

2

يزن عوني محمد ابو نواس

الاغوار الجنوبية

1

لبنه علي كريم الرواشده

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

1

ختام علي مضعان السعيدين

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

1

جواهر محمد قليل القرارعه

2

انس عارف شقيان القرارعه

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

1

اميره نصار عايد المشاهير

بصيرا

1

اخلاص عوده الله عوض الرفوع

البادية الجنوبية

1

ايمان ضيف الله زعل النعيمات

2

عمر حماد سلام العجول

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

1

حنان علي سليمان العودات

لواء القويره/محافظة العقبة

1

بشرى نجم زعل النجادات

لواء البادية الجنوبية/قصبة العقبة

1

علا محي الدين يحيى الشباطات