آخر المستجدات
الوحش ل الأردن 24 : لن نقبل بأي تعديلات تمس سلامة وصحة المواطنين في قانون المواصفات والمقاييس قرارات هامة لمجلس التعليم العالي .. دمج تخصصات واستحداث برامج و تعديل مسميات الحكومة تطلب من الوزارات والدوائر الرسمية تزويدها بأسماء من تزيد خدمتهم عن ال ٢٥ عاما اللجنة المكلفة بدراسة كلف الألبان لم تنهِ أعمالها ولا وقت محدد لذلك الشوبكي ل الأردن 24: الحكومة ستقوم برفع أسعار الكهرباء بالربع الأخير من العام الحالي في قضية المحامي وموظف الاحوال ..تفاصيل جديدة تضع علامات استفهام وتعجب كبيرة خلف الادعاءات والتهم ارشيدات ل الأردن 24: على الحكومة إنهاء ملف الباقورة والغمر قبل بداية تشرين الأول كي لا تجر لمفاوضات مع الكيان الصهيوني "المعلمين" : حديث المعاني عن تحسين الرواتب وهمي الكباريتي ل الأردن 24:على الحكومة ألّا تُخضع الاتفاقيات التي توقعها للاعتبارات السياسية والمزاجية التربية ل الأردن 24 : رفضنا طلبات المدارس الخاصة لرفع الأقساط جابر ل الأردن 24 : جميع اللجان العلمية سيتم حلها في شهر آب المقبل وبدأنا بأربع لجان السقاف: ارتفاع موجودات صندوق استثمار الضمان الى 10.7 مليار دينار بنسبة نمو بلغت حوالي 5% “الأرصاد” تحذر من خطورة التعرض المباشر لأشعة الشمس جابر يشكر كادر مستشفى جرش الحكومي لانقاذ ٥ أشخاص - أسماء سيناريو أمريكي ـ بريطاني خبيث للسيطرة على الملاحة الدولية في الخليج كشف ملابسات مقتل سيدة خمسينية في اللويبدة والقبض على ابنها نقيب المحامين: نظام الفوترة يخالف الدستور.. ومستعدون لتحمل عقوبة الحبس التربية: اعلان نتائج التوجيهي الساعة 11 من صباح يوم الخميس اعتصام مفتوح للتكسي الأصفر في عمان والزرقاء وإربد الأسبوع المقبل النواب يرد معدل أصول المحاكمات المدنية.. ويعتبرونه تنفيعة
عـاجـل :

دعوة مئات المرشحين للتعيين من مختلف التخصصات للامتحان التنافسي الخميس - اسماء

الاردن 24 -  
دعا ديوان الخدمة المدنية التالية أسماؤهم إلى التواجد يوم الخميس الموافق 27/6/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب المبين أدناه.

 
حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين: أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية، وبالنسبة للمهن التعليمية وبكالوريوس الطب العام يعطى 70% من العلامة الكلية. ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، (وبالنسبة لبكالوريوس الطب العام يعطى 30%من العلامة الكلية)، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

وتاليا التخصصات والأسماء:

بكالوريوس طب

محافظة العاصمه

فاليريا يفغينيفنا الكسندر القطارنه

محافظة عجلون

بشار علي احمد بني نصر

بكالوريوس طب بيطري

اربد/ لواء المزار الشمالي

خالد فليح يونس الجراح

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

محافظة العاصمه

محمد اسماعيل يوسف عواد

منذر اسماعيل ابراهيم ابو شاور

العاصمه/ لواء وادي السير

نائله جميل احمد العبادى

العاصمه/ لواء الجامعه

أفنان عبد الرحيم مصطفى العمري

خالد محمد صلاح الخصاونه

محمد جمال احمد عواد

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

ابراهيم محمد احمد الزبيدى

البلقاء/ لواء دير علا

رشا جميل كامل حواري

الزرقاء/ لواء الرصيفه

نداء محمد ذيب القطيش

بلدية العيون

يونس سليمان بخيت الشرع

بلدية جرش الكبرى

محمد فواز عبد الرحيم العتوم

بلدية رحاب الجديدة

حازم جميل حمد الحراحشه

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

حمزه سالم خليف السحيم الهقيش

بكالوريوس الهندسة الصناعية

مملكة

راكان احمد مسلم البنوي

محافظة جرش

عهود خالد يوسف الراشد

بكالوريوس الهندسة الكهربائية

البلقاء/ لواء قصبه السلط

عدنان عوض حسين اليوسف

عصام منصور صبحي عصفور

العاصمه/ لواء وادي السير

فادي عبد السلام طه المحارمه

محافظة العاصمه

خالد سعادات محمد حنداش

يوسف احمد اسماعيل الحروب

اقليم الوسط

عبد الله عمر عبد الواحد خضر

بكالوريوس الهندسة المعمارية

محافظة العاصمه

ايه مصطفى خليل ابراهيم

سناء غالب امين الكوسا

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

البلقاء/لواء قصبه السلط

محمد سعود عواد الخرابشه

محافظة العاصمه

محمد احمد ابراهيم الجمل

محمد تيسير مصطفى التوم

مملكة

معاذ عبد الرحيم الحاج عبد الله طيطي

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة العاصمه

عبد القادر محمد جميل خير

محمد عبد الحي ربيع الحلواني

وعد حلمي عبد الرزاق ابو السندس

بكالوريوس احياء

محافظة العاصمة

اروى احمد عطيه نجار

الهام احمد يعقوب ابو احمد

ايمان ابراهيم محمد القرعان

تهاني محمد خاطب عمر ابو الحلاوه

رندة يوسف انيس درويش احمد

رولى ليث عبد الرحيم جلاد

سوسن محمد عرسان يوسف

سوسن محمدعلمي بورشك زنداقي

عبله يوسف سليم حباب

منال محمد عبد القادر عبده

منى حاتم مرشد ابو غازي

مها سعيد عثمان الرمحي

نداء عبد عواد الصقر

نظيره عدلي احمد وراد

هدى محمود ذيب الزعينات

الكرك/ لواء قصبه الكرك

ريما سعد مصطفى طه

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة العاصمة

ابراهيم مصطفى حسن نوبه

احسان محمد جبر الرازم

احمد ابراهيم بدوى دودين

احمد خليل عبد الفتاح الشطرات

احمد طالب ابراهيم عبد الجليل

احمد عامر فارس محمد

احمد عبد الرحمن عبد الله الملاد

احمد عبد العزيز اديب ابو سنينه

احمد ناجح محمد وشاح

اسماعيل قويدر احمد العبداللات

المعتز بالله ابراهيم صالح المصرى

انس نضال محمد عثمان

ايهاب احمد عبد المصرى

بسام باسم خليل احمد

بسام جبر محمد جابر

بهاء الدين ابراهيم سعيد شهوان

حسام محمد حسن عويضه

حميد صلاح بخيت الدعجه

خالد عيسى بدرى الماضي

رافت محمد شاهر عطيه عسيله

رائد احمد عبد الكريم عثمان

رياض فايز احمد ابو عنزه

سامر عبد الحميد محمد جبر

عبد الله حسان داود الصمادي

عبد المحسن عثمان حمد حمد

عدنان محمد عثمان الاخرس

عمر سمير عبد الكريم العساف

عمر شمس الدين علي الجعبرى

عمر عوني جميل نايفه

عمران وليد سلمان القرعان

عمير جهاد محي الدين طويله

عيسى هاشم ابراهيم اسمران

فادى اسماعيل محمد الغوانمه

فراس انور شرارى المجالي

فراس محمود مصطفى صباح

كمال يوسف مصطفى الغفارى

لؤي غالب حسين الصمادي

ليث يونس احمد ابو غزاله

مالك عناد فريح العودات

محمد احمد علي الثوابيه

محمد احمد مصطفى رمضان

محمد حسام محمود محمود

محمد حسين عايد الدعجه

محمد راتب اسماعيل الفريحات

محمد زهير ربحي ابو جراد

محمد عبد الجواد ياسين الصباغ

محمد عمر محمود حسنين

محمد عوني محمد كامل الشمالي

محمد محمود عمر محمد عيسى

محمود حسن محمود خليل

مصطفى صالح محمد عرابي

منصور سليمان عوده ابو منصور

نبيل احمد داود العديلي

هيثم خالد محمد الصوالحي

يحيى زكريا علي معابده

محافظة الزرقاء

احمد محمد مفلح غرايبه

حمزه احمد سليم الخلايله

شادى اسعد محمد قليلي

عبدالمهدي صبرى عبد المهدى التميمي

محمد حسن عوده احمد

محمد حسن مصطفى سليمان

محافظة البلقاء

ابراهيم اسماعيل حسن علوان

اسماعيل حسن محمد علوان

شادي محسن عواد الشياب

محمد عبد الحميد محمود تركي

محمد فلاح مطلق البلوي

 

محافظة اربد

ابراهيم خالد ابراهيم الجمل

احمد علي مصطفى الصمادي

احمد علي مصطفى رمضان

جهاد محمد حسن بني خلف

حمزه خليل احمد عواد

خالد موسى مصطفى الهامي

شادى محمد مصطفى عبنده

عبد الرزاق احمد عبد الهادى المحمود

عبد القادر علي حسين بني عطا

عصر محمد ذيب النصر

فارس علي احمد روابده

قاسم عوض محمد عبد الرحمن

ماجد فارس مفلح الطراد

ماجد محمد عبده الدلالعه

مامون خليفه عبد الرحمن ربابعه

محمد خير محمد السالم الشلول

محمد نور عمر احمد عبيدات

محمد يوسف عبد الغني ابو ارشيد

مصعب محمد علي ابو اشقير

نبيل علي محمود بنيان

نضال يحيى سليمان الرفاعي


محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

معاويه جودت حسن ابداح

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

سامر خليفه مفلح بني عامر

معتصم ابراهيم محمد جراح

محافظة اربد/ لواء الوسطية

حسام فخري حسين بواعنه

طارق محمد مصطفى العزام

عمار محمد تركي عزام

محافظة المفرق

احمد مفضي رزق الله ابو هولا

سليمان احمد عبد الله الخوالده

علي عبد الكريم علي الخوالده

محافظة عجلون

اشرف تيسير رضوان الصمادي

عدى محمد طعمه القضاه

عمار رياض عبد الله المومني

محافظة الكرك

حموده نايل زعل الخرشه

عبد الوهاب حسن محمد ابو نواس

عمر حمود احمد المواضيه

محمد راكان محمد المجالي

هيثم سمير علي القراله

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

احمد علي مصطفى ناصر

احمد محمد يعلى الاسطه المدني

البادية الوسطى

عدي عوده صياح السلايطه

فيصل محمد عساف العينات

البادية الشمالية

انس نافع محمد الخالدي

علي محمد مريحيل المساعيد

محمد خالد معزي العنزه

البادية الجنوبية

عمران حسن محمد الهيايسه

محمد صياح علي الحجايا

ممدوح مدالله عبدالله ابوتايه

الباديه الشماليه/ الشمالية الغربية

سلطان هليل قاسم بني خالد

الزرقاء/ لواء الرصيفه

انعام احمد فالح دحموس

بكالوريوس فنون جميلة

اربد/ لواء قصبه اربد

محمد مفلح محمود زيتون

البلقاء/ لواء دير علا

احمد حبيب ابراهيم سلامه محمد القاضي

البلقاء/ لواء ماحص والفحيص

ناجي فواز ناجي العبادي

العاصمه/ لواء القويسمه

محمد ادريس محمد الجمره

بكالوريوس فيزياء

محافظة العاصمه

صباح جمال رجب ششتاوى

غدير زياد محمد محمد

بكالوريوس كيمياء

العاصمه/ لواء سحاب

روان يوسف حماد البستنجي

محافظة البلقاء

سهام عبد الرحمن حسن غانم

بكالوريوس رياضيات

العاصمه/ لواء ناعور

رايه ابراهيم عبد الفتاح الساكت

العاصمه/ لواء وادي السير

بدور خيرى سعيد ابو صفا

بكالوريوس معلم مجال رياضيات

العاصمه/ لواء القويسمه

رنا احمد ابراهيم سالم

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

دلال احمد محمد داود

العاصمه/ لواء قصبه عمان

حنان احمد سليم الذيب

الكرك/ لواء عي

علا محمد بشير الرواشده

محافظة اربد

خديجه طلال محمد الهنداوى

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

الباديه الجنوبيه/ لواء القويرة

راشد ذياب محمد النجادات

مادبا/ لواء ذيبان

لبنى عبد عبد الرحمن السليمات

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

اربد/ لواء الاغوار الشماليه

ايمان عبد العزيز سالم الصقور

الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

فراس محمد كامل شموط

بكالوريوس تربية رياضية

اربد/ لواء بني عبيد

محمد شعبان خلف الصمادي

العاصمه/ لواء وادي السير

مازن ماهر عبد الحميد الصوص

مادبا/ لواء ذيبان

ابراهيم عوض مقبل العوايده

بكالوريوس تربية مهنية

العاصمه/ لواء ماركا

محمد ابراهيم فريد شحاده

بكالوريوس تربية وتعليم

اربد/ لواء قصبه اربد

راويه محمد ياسين بني هاني

الباديه الشماليه/ لواء الرويشد

رهام مدين عايد المدارمه

الزرقاء/لواء قصبه الزرقاء

بيان جمال حسن بني سلامه

نانسي قاسم احمد المومني

العاصمه/ لواء ماركا

براء محمد احمد الصوالحه

جرش/ لواء قصبه جرش

مريم خالد احمد ابو عابد

بكالوريوس علم نفس وارشاد

اربد/ لواء بني كنانه

ايمان نظمي احمد النعامنه

الباديه الوسطى/ لواءالجيزة

منتهى فلاح سالم ابو حجزه

الزرقاء/ لواء الهاشميه

مي سميح علي الاسعد

بكالوريوس علم اجتماع

محافظة الزرقاء

اريج زاكي عبد السلام بدوي

ازدهار عبد الله يوسف مرعي

امال مفلح عبد القادر العموش

امنه عقله محمد القضاه

ايمان عبد الله عمر الخطيب

حنان ناجي محمود ابو زينه

حياه سالم احمد الصمادي

دلال محمد خليل الرماضين

ربى باسم نظمي العاصي

رنا احمد نمر الحواشين

رند برهان نايف الحمود

سيما ابراهيم عبد الله اسماعيل

شروق خالد محمود المساعيد

عائشه حموده مولى اسندر

فلسطين محمد حسن شريم

فيروز عدنان يوسف مسعد

كفاح جميل حسن ابراهيم

لانا عاطف نواف درويش

لمياء نايف محمود المومني

لينا علي عبد الله النسور

ماجده باجس علي اسعد

مها محمود احمد الوحش

نجوى عبد اللطيف سليم زيد الكيلاني

هناء وحيد راجي ابو كرش

وفاء عقل عبد الفتاح افسيسي

محافظة البلقاء

رافت زيد عبد الفتاح خليفات

عبد الاله محمد عبد الكريم الفاعورى

عبد القادر عمر عبد اللطيف حمزه

علي عبد الرحيم سالم الخوالده

عمر ظاهر صالح الجبور

فادي مصطفى احمد الرحامنه

محمد احمد صالح العدوان

محمد احمد محمد غنيمات

محمد خليل الحاج عبد سيف

محمود فهد محمود الفلاح

نظمي جهاد محمود البلاونه

محافظة العقبة

مصعب ونس محمد بني عيسى

البادية الجنوبية/ لواء الحسنية

مديحه محمد دهش الجازي

بكالوريوس نظم معلومات ادارية

سلطة اقليم العقبة

اروى غصاب قاسم الدراوشه

اماني محمد احمد الخرابشه

ايات بكر حسن خالد

رقيه ابراهيم محمد ابو شيخه

صفاء ابراهيم يوسف العمري

معاذ نعمان جراد البرديني

ملاك وجيه محمود الحمد

منى محمود مرعي القرعان

وفاء عادل علي الشمايله

محافظة العاصمه

ايهاب عبد الوهاب حسن عطيه

ربى محمود اسماعيل خليفه

سلمان محمد نبيل سلمان العوران

علي عبد الكريم عبد الله نصير

مي احمد عبد الرحيم علي

نور فايز سعيد الصباغ

هبه علي صالح الحسيني

هناء موسى عبد الحفيظ صافي

محافظة المفرق

هيا سلامه خلف العليمات

محافظة معان

ايمان محمد قاسم الحمادين

مملكة

بلال احمد علي الخطيب

اقليم وسط

ايمان عزمي اسماعيل شعبان

عبد الله محمد مبارك ابو يامين

بكالوريوس ادارة اعمال

اربد/ لواء الكوره

عاليه عبد الغفار صادق المحمد

عائشه علي محمد ربابعه

محافظة العاصمه

راميه ابراهيم خليل نمر

رشا علي سعيد حسن

سهاد يوسف داود البرغوثي

لما خالد احمد الدرويش

هدى زامل فرحان ابو محفوظ

محافظة العقبه

عبله احمد حسني المحاسنه

ميسون محمد سعيد الصفورى

بكالوريوس حقوق

محافظة العاصمه

احمد عبده موسى ابو رمان

بثينه موسى سالم الربيحات

بلال احمد خلف عبداللات

سهاد محمد غلام محمد الافغاني

عزام محمود علي عزام

مامون عبد الله عبد اللطيف الشوابكه

محافظة مادبا

حسني محمد فهد المصالحه

بكالوريوس صحافه واعلام

مملكة

امل محمد محمود الدهون

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

بلدية ام البساتين

ريم نصر محمد العموش

بلدية برما

نزيه خلف عبدالكريم الاحمد

بلدية حوض الديسة

حنين سلام حسن الحيوات

بلدية دير الكهف

هيا محمد شاتي الرياحي

بلدية سحاب

منال حسن محمود مطلق

بلدية الموقر

امل عواد مفرح الرعيه

بلدية معاذ بن جبل

ايه حكمات محمد الرفاعي

محافظة العاصمه

احمد حلمي محارب سلمي

دانا ياسر ذياب صادق

محمد جبر محمد السطري

ميساء يعقوب شحده حمدان زياده

محافظة معان

احمد عبدالله موسى ابو كركي

اقليم وسط

اسماء عمر محمد السلمان

بكالوريوس محاسبة

بلدية جرش الكبرى

مها فارس العبد حراحشه

محافظة العاصمه

امجد تيسير محمود الزيات

امجد محمد ابراهيم الفتياني

ايمان سعيد فضيل قاقيش

بلال عايد حمد الله الزعبي

خليل احمد خلف عبداللات

رامي عبد الله محمود النجار

سامح سمير سميح الادريسي

عبد الرحيم منيب عبد الرحيم حماد

عبيد ماهر محمد العبيد

فراس فايز راجح ابو ناصريه

محمود محمد رشاد محمود حمدان

وسام موسى محمود رباح

بكالوريوس مكتبات وتوثيق

بلدية معان

رنا محمد خلف الشمري

نسيبه قاسم محمد الفناطسه

بكالوريوس انتاج نباتي

بلدية بلعما الجديدة

كوثر نايف فارس خوالده

الباديه الجنوبيه

احمد طالب عبد الله النعيمات

بكالوريوس التغذية والتصنيع الغذائي

مملكة

امجد ابراهيم محمود عكاشه

بكالوريوس صيدله

محافظة اربد

ريما قتيبه علي قعدان

الباديه الوسطى

تماني صلاح فهد الغبين

محافظة البلقاء

ايلاف عبد الله راجي الرضاونه

بكالوريوس تمريض

محافظة اربد

سليم مصطفى سليم دكناش

سمر جميل صايل ابوحليمه

عروبه فرحان حسن نواصره

محافظة العاصمه

الاء عبد الله فهد عيال عواد

حسام محمود حماده اللالا

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي

محافظة الطفيله

ليث ايمن حامد الخمايسه

دبلوم هندسة السيارات

محافظة العاصمه

خليل ابراهيم سليمان العودات

دبلوم هندسة المساحة

العاصمه/ لواء وادي السير

عبدالله حبيس عوده السليحات

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة العاصمه

محمد نصوح سمير ابو الجبين

دبلوم الهندسة المعمارية

محافظة العاصمه

امل عاهد حسني القزعه

دبلوم ادارة اعمال

محافظة الزرقاء

رامي غالب احمد ابو هنطش

محافظة العاصمه

احسان زياد غالب العوامله

الهام بدر يوسف دعجان

حسن عيسى محمود عواد

ندين فلاح محمد علان

محافظة العقبه

ثامر اسامه ابراهيم الحريرات

بلدية العيون

منار خلف احمد بعيرات

دبلوم ادارة فنادق (عام)

محافظة الزرقاء

احمد ابراهيم فريج ناصر

دبلوم علوم الحاسب الالي

بلدية الهاشمية الجديدة

سهاد داود حسين ابو يابس

محافظة العاصمه

ركان عصام يوسف العوامله

رولا ابراهيم سليم الهمشرى

سناء جميل عبد السلام العرباتي

فاطمه زيدان احمد زيدان

دبلوم محاسبة

بلدية اليرموك الجديدة

عهود خالد طلال فريوان

بلدية بيرين الجديدة

تهاني سليم عوده الزيود

اربد/ لواء الرمثا

نور احمد خليف الزعبي

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

محمد احمد امين اللوزي

الباديه الجنوبيه

ثريا سلامه حسن الاحيوات

محافظة الزرقاء

ابراهيم ربحي صالح علام

محافظة العاصمه

كريمان خضر محمد الافغاني

مصعب محمود محمد عبد الغفار

دبلوم نظم المعلومات الادارية

محافظة العاصمه

اماني محمد عبدالرحمن امين حجاج

غفران نزار عوده السقا

دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات

اقليم وسط

هيام عبد الكريم عقله الكلوب

محافظة العاصمه

سهى حمدان علي الشافعي

منال احمد عبد الرحمن الدروع

دبلوم اللغة الانجليزية وآدابها

الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

حليمه مفلح ارحيل المشاعله

محافظة العاصمه

كفايه اسماعيل محمود ابو شعيره

دبلوم تمريض

محافظة الزرقاء

فاديه فتحي محمد ابو طه

دبلوم صيدله

محافظة جرش

ناريمان حسني علي العمرى

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين لاحقا.