آخر المستجدات
فالنسيا يحقق لقب كأس ملك اسبانيا بفوزه على برشلونة في النهائي "بني حسن" يواصل سلسلة الفعاليات المطالبة بالافراج عن المعتقلين: يسقط نهج الاستحمار - صور الضريبة: نهاية أيار آخر موعد للإعفاء من كامل الغرامات.. ويمكن لغير القادرين التقسيط بعد الخسارة القاسية من الرمثا.. الوحدات يقيل اليعقوبي وجهازه الفني الزراعة تنفي صحة حديث نائب عن تفويض قطع أراضي حرجية لشخصية عسكرية نجل سلمان العودة: تسريبات "مفزعة" حول نية إعدام والدي.. وليس لدينا أي علم د. توقه يكتب: غيوم فوق مضيق هرمز توجه لتسعير شبكات القلب.. والكيلاني لـ الاردن24: انتهاء مراجعة أسعار الدواء الأسبوع القادم الصحة لـ الاردن24: الاعتداءات على الكوادر الصحية زادت.. ولن نتهاون بحماية موظفينا حقيقة تحرير مخالفة لمركبة شُطبت وبيعت قطع قبل 6 سنوات! غنيمات لـ الاردن24: الحفاظ على الاونروا يعني احترام حقّ اللاجئين في العودة التعليم العالي يعلن تفاصيل حلّ مشكلة الطلبة الاردنيين الدارسين في السودان علامات الاعياء تظهر على صبري المشاعلة بعد دخوله اليوم العشرين من اضرابه عن الطعام أمريكا: صفقات بيع أسلحة لثلاثة دول من بينها الأردن لمواجهة خطر ايران! موظفون في الزراعة يحتجون على آلية صرف مكافآت مشاريع: نحو 75% منها ذهبت للاداريين! بيان صادر عن الدفاع المدني: انتهاء عمليات اخماد حريق امتد من الأراضي المحتلة الساكت يطالب الحكومة بتقديم تسهيلات للصناعيين.. وحسم ملف الطاقة المتجددة ناشطون يؤكدون بدء المحامي ابو ردنية اضرابا عن الطعام احتجاجا على اعتقاله توزيع الكهرباء: انقطاع التيار بالاغوار الشمالية استمر لـ 25 دقيقة إعلان صادر عن القيادة العامة للقوات المسلحة الاردنية – الجيش العربي - اسماء
عـاجـل :

الناجحون في الامتحان التنافسي - اسماء

الاردن 24 -  
 
اعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 15/11/2018


بكالوريوس طب
محافظة اربد
يحيى محمد عدنان احمد بني عيسى

محافظة المفرق
عبدالله عمر عبيد عبد الله

مصعب نواف فارس خوالده

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه
حارث عوده ربيع الضلاعين

عدي محمد خليل العشيبات

محافظة الطفيله
صهيب خليل ابراهيم القرارعه

محمد حمد محمد الربيحات

محافظة معان
حمزه احمد محمد ابو درويش

مامون ضيف الله مطلق العمرات

مؤيد علي محمد البدور

محافظة العقبه
احمد اكرم عبد المجيد ابو سليمان

محمد احمد محمد الفواز

محمود ماجد محمود حماد

هاشم محمود طه ياسين

بكالوريوس طب اسنان
محافظة الكرك/ لواء عي
وسن مازن عطيه الله الرواشده

محافظة الطفيله
دانا عبد الرحمن عبد الفتاح خنفر

نسرين حسين محيسن الربيحات

محافظة معان/ لواء البتراء
الين محمد سليمان النوافله

محافظة العقبه
حنان عمر عبدالفتاح عبد الرحمن

بكالوريوس صيدله /دكتور صيدلة
الباديه الجنوبيه / لواء القويرة
ايمان محمد فرج الزلابيه

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)
محافظة الكرك
اريج هشام احمد الصرايره

محار محمود خليل الكفاوين

محمد سالم ممدوح العشوش

هديل ضيف الله محمد الفقراء

محافظة معان
روان طارق موسى الرواضيه

شيرين عبد القادر علي الرواضيه

بكالوريوس السمع والنطق
محافظة معان
احمد عبدالله عطاف الخوالده

تقى محمد عطيه اخو عميره

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية
محافظة المفرق
اسيل قاسم محمد الرحيمي

رهف فايز محمد الشرعه

سندس محمد حسن اخريوش

هشام علي احمد السعود

محافظة العقبه
رشا نظام خالد الختاتنه

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)
محافظة العاصمه
احمد خليل احمد عليان

تسنيم اسماعيل عزات الحبش

جبر محمد احمد الجعيدي

زين عبد الرحيم حسن العلوان

محمد احمد محمود الحموز

دبلوم التعقيم
محافظة الطفيله
اسراء خالد عطا الله الخمايسه

وفاء جهاد علي الحجاج

دبلوم تمريض
الباديه الشماليه
المعتصم بالله خالد دخل الله الصبيحات

دبلوم صحه عامه
محافظة العاصمه
نيبال وائل عزات حماد

دبلوم صيدله
محافظة العاصمه/ لواء سحاب
ايناس نايف سالم ابو فارس

رانيه محمد عبد الفتاح مطر

رنا سهيل عبد الله البابا

ساميه عبدالله احمد حسونه

علا خليل محمد دودح

علا شحده سلامه الاقطش

لينا علي محمد الخواجا

الباديه الشماليه
اسماء عدنان احمد ابو اصليح

رايه عبد المنعم محمد المزارى

روان عبدالله محمد عليمات

مروان نواف صايل البنوه

دبلوم علوم طب اسنان مساندة /صناعة اسنان
محافظة الزرقاء
مدحت سعيد انيس عماوي

دبلوم قباله
محافظة اربد /لواء الرمثا
رنا ابراهيم محمود الزعبي

محافظة عجلون
اسلام محمود قاسم البطوش

اسلام نعيم يعقوب الصمادى

انوار فايز احمد العنانزه

انوار محمد حسن شعبان

رانيا رسلان محمد خطاطبه

ربى احمد عبد الكريم المومني

سجى حسن احمد مقداد

علا احمد محمد السلوط

كرامه احمد نايف بني مرتضى

نور حسين محمد مقدادي

نيفين محمد عبد الكريم نجادات

هديل وهيب مصطفى بني نعيم

محافظة المفرق
احلام محمود خضر مبارك

اسراء عبد الحافظ عذافه الخزاعله

ربى ناصر ارشيد الشديفات

صابرين بسام سرور شبيلات

هبه يوسف عقله المفلح الزيود

محافظة العقبه
الاء جاسر حسان جبارات

زين شحاده احمد الغشمرى

هديل عمر بدر الرياطي

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة
عهود منور محمد الغيالين

الباديه الشماليه
اسماء عبد الرحمن حسن عيسى

سالي طلال سعود السميران

سناء شومان عسكر العظامات

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية
محافظة العاصمه
اسيا احمد محمد القحطاني

محافظة اربد /لواء الرمثا
فاطمه عبد العزيز يوسف عبابنه