آخر المستجدات
التربية: لا صحة لما يتم تداوله من اسئلة للتوجيهي الأمن: فيديو إحراق شاب لنفسه قديم.. وسنلاحق مروجي الأخبار الملفقة الرياطي يقول إنه لم يتلقّ تأييدا من أي نائب لدعم مذكرة طرح الثقة بالملقي.. ويخاطب الاصلاح ابو صعيليك يهاجم الأمانة والمياه وشركة الكهرباء الأردنيون على موعد مع منخفض الثلاثاء أسرار مذهلة عن حصة الحكومة من سجائرنا الامانة تجري تحويلات مرورية في شارع وصفي التل - تفاصيل نتنياهو : قدمنا اعتذارا للأردن والتعويضات للحكومة وليست لذوي الضحايا التربية: لا تاجيل لامتحان التوجيهي ليوم غد التربية: عملية تصحيح امتحانات التوجيهي مستمرة رسالة الى الرزاز حول توجهات تعديل امتحان التوجيهي: استشر اصحاب الاختصاص من الميدان! القبض على شخصين حاولا ابتزاز مستثمر عربي تجدد تساقط الثلوج على المرتفعات في عجلون الارصاد: استمرار تساقط الثلوج مساء الجمعة.. ونحذر من الانجماد السبت اجتماع طارئ للصيادلة السبت: لا ضريبة على المرض الصفدي يبلغ تيلرسون الرفض الأردني والعربي لقرار الإعتراف بالقدس عاصمة لإسرائيل الامطار تعم المملكة وثلوج على المرتفعات - تفاصيل الامن يحذر المواطنين.. ويغلق الطريق الصحراوي من منطقة الحسينية الرياح تسجل سرعة ‘‘قياسية‘‘ وتتسبب بسقوط أشجار ولوحات مكتب نتنياهو: سفارة إسرائيل في الأردن ستستأنف عملها فورا
عـاجـل :

الناجحون في الامتحان التنافسي في مختلف التخصصات - اسماء

الاردن 24 -  
 
أعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني والذي تم عقده بتاريخ 20/8/2017


 
وشملت الأسماء مرشحين للتعيين من مختلف التخصصات.

المؤهل :ماجستير التخصص :التغذية والتصنيع الغذائي

المحافظة:العاصمه الجنس: اناث
الاسم
وفاء يوسف محمد الدبس
دينا سهيل سعدو البيطار
الهام ياسر عيسى الدراويش
المؤهل :بكالوريوس التخصص :اشعة (تصوير اشعاعي)

المحافظة:مملكه الجنس: ذكور
الاسم
بهجت موسى محمود جباتا
زياد اكرم محمد القرعان
علاء سليمان حسين زامل
المؤهل :بكالوريوس التخصص :اقتصاد وارشاد زراعي

المحافظة:عجلون الجنس: اناث
الاسم
ميسون جريس عايد الحجازين
فريال احمد عثمان العقرباوى
هبه سليم سلمان الصوالحه
ريما محمد احمد الزغول
شيماء فوزي خليل مرجي

المؤهل :بكالوريوس التخصص :الابنية والانشاءات

المحافظة:اقليم وسط الجنس: ذكور
الاسم
عامر عطيه عوده ابو سرحان
مثنى محمد احمد الخصاونه
المؤهل :بكالوريوس التخصص :اللغة الانجليزية وآدابها

المحافظة:مملكه الجنس: ذكور واناث
الاسم
زبيده عبدالله احمد زياد
هبه عيسى احمد العلاونه
هديل نمر حمدالله العوايشه
صفاء قاسم حسين الرجوب
الاء خليل محمود الشوابكه
المؤهل :بكالوريوس التخصص :انتاج حيواني

المحافظة:العاصمه الجنس: اناث
الاسم
رانيه صفوان موسى ناشخو
ناديا احمد محمد السواعير
حنان عبدالرؤوف حماد قفاف
المؤهل :بكالوريوس التخصص :انتاج حيواني

المحافظة:العقبه الجنس: اناث
الاسم
الاء مصطفى خلف السوادحه
المؤهل :بكالوريوس التخصص :انتاج حيواني

المحافظة:مادبا الجنس: ذكور
الاسم
عبدالكريم خالد يوسف ابو غاليه
محمد خضر ابراهيم الحوامده
المؤهل :بكالوريوس التخصص :تمريض

المحافظة:جرش الجنس: ذكور
الاسم
مهند عوده سليمان بني احمد
خالد فهد يوسف الشوابكه
عبدالله ابراهيم محمد عويصي
المؤهل :بكالوريوس التخصص :حقوق

المحافظة:العاصمه الجنس: ذكور واناث
الاسم
ناديه حسن خليل درويش
بيان محمدفايز سالم البسط
بدور ناصر عمران الدويك
روان ياسر محمد العوامله
عبير خالد حسام الدين العجو

المؤهل :بكالوريوس التخصص :محاسبة

المحافظة:العاصمه الجنس: ذكور
الاسم
محمد اسعد عبدالله عكاشه
وسيم محمد احمد المصرى
حذيفه ياسين محمد ابو سليم
ماجد موسى سليمان ابويحيى
حمزه طلال يوسف ثلجي
عمار محمد فاروق زقلام
انس خلدون يونس حسن
عيد محمدزياد عيد السجان

المؤهل :بكالوريوس التخصص :هندسة الاتصالات

المحافظة:العاصمه الجنس: ذكور
الاسم
محمد فاروق عبدالرحمن عبدالسلام
مصطفى محمد احمد المسلمي
اسامه خليل امين السعدي

المؤهل :بكالوريوس التخصص :هندسة الطيران

المحافظة:مملكه الجنس: ذكور واناث
الاسم
احمد محمود عبدربه العداربه
محمود علي محمود ابو صفيه
قيس معن محمود سعيد

المؤهل :بكالوريوس التخصص :هندسة القوى

المحافظة:الطفيله الجنس: ذكور
الاسم
خالد مبارك عقيل الرفوع
المؤهل :بكالوريوس التخصص :هندسة المناجم والتعدين

المحافظة:العاصمه الجنس: ذكور
الاسم
احمد محمود محمد صباح
صلاح نبيل يوسف العوضي
عامر عمر خليفه الحديد
احمد محمود عواد النعيرات
هاشم غالب عبيد الحربي
ابراهيم محمد فخري سلطان
محمد غازى محمد السيداحمد
مؤمن مروان داود محسن

المؤهل :بكالوريوس التخصص :وقاية نباتية

المحافظة:البلقاء الجنس: ذكور
الاسم
بشير محمد سليمان ابو صليح
محمد عبدالله علي الخريسات
ضياء احمد عبد الحوارات
حليم حسان مسلم المشايخ

المؤهل :بكالوريوس التخصص :وقاية نباتية

المحافظة:معان الجنس: اناث
الاسم
لينه عارف محمد الزويري
اسلام محمود محمد البدور

المؤهل :دبلوم كليه مجتمع التخصص :الهندسة المدنية

المحافظة:جرش الجنس: ذكور
الاسم
حمزه عبد القادر عبد الحميد السلاق
محمد مصطفى محمد حوامده
صدام محمد خلف ابو ملحم
ابراهيم نواش محمود بني احمد

المؤهل :دبلوم كليه مجتمع التخصص :علوم مصرفية ومالية

المحافظة:العاصمه الجنس: ذكور واناث
الاسم
ناريمان عبدالعزيز خليل علان
غاده حسين احمد السكران
وفاء عبدالرحمن محمد قنديل
انصاف محمد حسين الزبديه
نجوى محمد فرج فرج
هند يوسف اسماعيل جفال
جمانه سليمان صالح نقرش
علياء احمد عيسى جبر
رنده انور اسعد غزال
خلود رشاد محمود عبدالقادر
امل محمد عزات الفتياني
ميرفت عبد جمعه الشوابكه
ريما صبحي محمود ريان
دلال عبدالغني شاكر العطار
امل جوده احمد مناصير
مرام محمد يوسف طرخان
فاتن نواف طافش الدمنهورى
ميساء محمد زكي الشنواني
علياء نجم حافظ قبيعه
ناديه صالح محمد بجاس
ميسون محمد ذيب رجب
نعمه احمد كريم المساعفه
ديالا علي خليل خميس
رابعه خليل عيد الشوبكي