آخر المستجدات
الخدمة المدنية : لا تثبيت للتعيينات خارج جدول التشكيلات بعد 2013 ترجيح انخفاض التخليص على مركبات الكهرباء إلى ٠٪ أيار القادم الضريبة: التبرعات لتسديد ديون الغارمات معفاة من ضريبة الدخل إدارة ترامب: "داعش" فقد جميع الأراضي التي سيطر عليها في سوريا والعراق عريضة الكترونية تطالب بالافراج الفوري عن الناشط البيئي الدكتور باسل برقان - رابط التوقيع تقرير راصد والحديث عن تعديل وزاري.. لماذا الاصرار على فرصة جديدة لحكومة مشلولة؟! الاجهزة الامنية تفرج عن الطالب ايوب البشايرة بعد اعتقاله ٢٣ يوما دون تهمة معلنة أبو البصل : مجموع تبرعات دعم الغارمات تجاوز 4ر1 مليون دينار مجلس حقوق الإنسان يتبنى قرارا يعارض احتلال الجولان الزبيدي يكتب: التنسيق الامني بين السلطة والعدو الصهيوني تحالف بين القاتل وولي امر المقتول الاردن: موقف المملكة ثابت بأن الجولان ارض محتلة وفقا لجميع قرارات الشرعية الدولية استجابة للمبادرة الملكية.. زين تقدّم ٥٠ ألف دينار لحملة دعم الغارمات مسيرة في وسط البلد: سمّع صناع القرار.. غاز العدو استعمار صندوق الزكاة يشكل فريق عمل ويعلن عن خط ساخن للتبرعات الملك : اتابع قضية الغارمات منذ فترة وسأكون أول الداعمين لهن تشييع الشهداء الأردنيين في نيوزيلندا حالة عدم استقرار جوي اليوم وطقس دافئ غدا وزير خارجية #نيوزلندا: أطلقنا أكبر تحقيق في تاريخ بلادنا لضمان التدقيق في كافة أبعاد الهجوم بومبيو: صفقة القرن تتقدم .. وستعلن في الوقت المناسب مجزرة "المسجدين"..الآلاف يشاركون في تشييع الضحايا بكرايست تشيرش (فيديو)
عـاجـل :

اعلان اسماء اوائل التوجيهي للدورة الصيفية - اسماء

الاردن 24 -  
لميس أبو رمان - يعلن وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة، الجمعة، في هذه اللحظات أسماء الطلبة الأوائل في امتحان شهادة الثانوية العامة للدورة الصيفية 2017 / 2018 .

وجاءت النتائج على النحو التالي:

الفرع العلمي:

بتول رائد محمد صبح - اربد - 1391
محمد احمد الريموني - الجامعة - 1385
نبأ عيسى الصرايرة - مؤتة
هبة مهدي رضوان ابو حية
عمر بسام بني عطا - الجامعة - 1383
سندس محمد سلامة الحراحشة - اربد
محمد حامد احمد ابو صعيليك - الزرقاء الاولى
ثراء محمد اللواما - العقبة 
التاسع: رهف ايمن قدري - الجامعة 1382
التاسع: سارة يوسف عشا - القويسمة 1382
التاسع ايمان ابراهيم مفلح جراح 1382

الادبي:

نبأ احمد عمر العبدالله - القويسمة 1397
براءة محمود محمد - القويسمة
رهف ماهر لطفي ابو هنطش - رابعة العدوية 
قصي محمود الافندي
غيداء يوسف ابو لبن
هبة صالح محمد ابو صعيليك

الشرعي:

محمد جمال سليمان العمري - اربد
احمد عمر عبداللطيف جبران - السلط
مالك محمود عواد الفاعوري - السلط

الزراعي:

دانا محمد جميل ابو فرحان - اربد
لينا عامر محمد ابو خاص - عمان
روان نبيل عماد التوم - عمان

الصناعي:

بلال محمد مصطفى الحاج عيد - عمان
احمد نايل نايف البدور - حوفا / اربد
غيث مصطفى خالد الشجراوي - الزرقاء