آخر المستجدات
باسم سكجها يكتب: “المملكة”.. بثّ تجريبي الوزير شحادة لـ الاردن24: قدمنا وثائقنا للجنة التحقيق.. ومراجعة ملفات المستثمرين الاجانب مسؤولية الداخلية مصنع السجائر يكشف اكذوبة مكافحة الفساد .. وتنصل الاطراف جميعا من المسؤولية! ادخال خط انتاج السجائر المزورة بغطاء قانوني! أبو حمور يعلق على ورود اسمه ضمن شركاء "الهدف السريع": انسحبت بسبب ضبابية المعلومات الاستئناف تؤيد ترحيل قاطني "المحطة".. والظهراوي يطالب الحكومة بتحمل مسؤولياتها المهندسون يعتصمون في اراضي النقابة المستملكة لانبوب الغاز الاسرائيلي - صور الفراهيد يستهجن احالة مصنع الدخان إلى مدعي عام الجمارك: جريمة اقتصادية وليست جمركية توجه لمنع الترافع في قضايا تعويض استملاك اراضي انبوب الغاز.. وسمارة: الحكومة مرتهنة لصندوق النقد بيان | الحكومة تعلن تفاصيل قضيّة إنتاج وتهريب الدخان.. وتمنع سفر شقيق ونجل عوني مطيع غيشان يكشف تفاصيل مثيرة حول قضية مصنع الدخان حكومة الرزاز امام اختبار النزاهة الاول.. من أعطى صاحب مصنع الدخان المزور غطاء ليعمل بحرية؟! السعود يطالب الرزاز بكشف المتورطين بتهريب صاحب مصنع الدخان: أضاع على الخزينة 155 مليون خبير: الصخر الزيتي كفيل باستخراج 40 مليار برميل نفط، ودراسات تشير لوجود 2 مليار برميل نفط ثقيل عدنان بدران ينفي وجود نية لرفع رسوم الدراسة في الاردنية... واتحاد الطلبة يدعو لاعتصام الطراونة يطالب الرزاز بكشف اسماء المتورطين بقضية مصنع الدخان عاد الهدوء.. والاختبار ما بعد البالون الأول كناكرية لـ الاردن٢٤: المرحلة القادمة ستشهد دمجا لمؤسسات مستقلة ارشيدات ل الاردن٢٤: سنقاضي الحكومة.. ولدينا عدة اجراءات تصعيدية ضد اتفاقيات الغاز والباقورة والغمر تحدید التخصصات المتاحة لفروع التوجیھي والتخصیصات السنویة - تفاصيل
عـاجـل :

اعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية لتعيين موظفين - أسماء

الاردن 24 -  
 
دعا ديوان الخدمة المدنية بالتعاون مع مختلف الوزارات والمؤسسات الحكومية، التالية اسماؤهم لاجراء المقابلات الشخصية وعقد الامتحان التنافسي لغايات التعيين.

كما دعا الديوان بالتنسيق مع مختلف المؤسسات والوزارات إلى تعبئة شواغر مختلفة استنادا للشروط المنصوص عليها من كل مؤسسة.

تدعو وزارة العدل وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية التالية أسماؤهم ضرورة مراجعة وزارة العدل جبل عمان-الدوار الثالث وذلك خلال ساعات الدوام الرسمي لاستكمال إجراءات تعيينهم بوظيفة (طابع و مراسل)مصطحبين معهم الأوراق المبينة أدناه وذلك خلال عشرة أيام اعتباراً من تاريخ 12/7/2018 وكل من يتخلف عن الحضور يعتبرمستنكف وذلك سنداً لأحكام المادة (16) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة .

1- صورة مصدقة عن شهادة الثانوية العامة أو كشف علامات التوجيهي للناجحين في الثانوية العامة( صورة مصدقة عن آخر شهادة مدرسية ناجح لغيرالمستكمل للثانوية العامة).

2- صوره مصدقة عن البطاقة الشخصية سارية المفعول عدد 2.

3- صوره مصدقة عن دفتر العائلة عدد 2.

4- عدم محكومية حديثة لا تتجاوز مدتها عن اسبوع.

5- (7) صور شخصية.

6- صوره عن الخبرات العملية مصدقة عدد 2.

7- شهادة من الضمان الاجتماعي تثبت عدم تقاضيه أي رواتب تقاعدية.

8- صورة عن دفتر خدمة العلم للذكور تبين فيه الحالة من الخدمة.

وزيــر العـــدل

د. عوض ابو جراد المشاقبة

المحافظة/ العاصمة / مراسل

الرقم

اسم المرشح

1

ربيع اياد عيسى محمود

2

عبد الباسط محمد عبد المحسن الشايب

3

عبد الرحمن محمود عبد الرحمن صالح

4

محمد وليد علي عزام

5

طه داود طه سمرين

6

عدنان محمد سالم عصفور

7

احمد محمد يوسف المجالي

8

زيد محمد عبد الرحمن صالح

9

احمد محمد خضر سلمان

10

محمد زياد سعدو ابو عياش

11

محمود منصور عبد العزيز العويمر

12

محمد فؤاد احمد المشني

13

احمد فارس ابراهيم عطيه

14

جعفر فيصل طه ابو الشيخ

15

ثامر موسى ابراهيم ابو نجا

16

محمد احمد يوسف ابو جعب

17

يحيى الحبيب محفوظ حسين

18

بلال محمد محمود صالح

19

مؤيد نظام عادل نجم

20

اياد محمد فيصل قاسم العبد الله

21

صلاح الدين عبد الكريم محمد قنديل

22

باسل فايز عبد الهادى مصلح

23

محمد احمد عبد الرزاق موسى

24

عمر محمد عبد الجواد ابو سمك

25

مؤمن ذيب يوسف السليحات

26

راكان سالم خزاعي المغاربه

27

معن عمر محمود ابو صقير

28

لؤى احمد عبد العزيز عمرو

29

فهد علي محمد سالم

30

حسين ياسر حسين محمد

31

حسن اسماعيل شحادة اهديب

32

بهاء فايز محمد شحاده

33

عبد الرحمن نواف خلف الراشد

34

انس توفيق عبد الرحمن البدور

35

محمد علي ابراهيم نوفل

36

رافت فهمي محمد محمد

37

حمزه صالح مهلهل السليحات

38

عطا عايش عطا الدلوح

39

سعد عنبر ابراهيم العنبر

40

عبيده فايز محمد ابو شرخ

41

مجدي صلاح الدين محمد الحافي

42

فارس هشام فارس عليان

43

عدي احمد فلاح العميان

44

يوسف عثمان محمد الخضور

45

المعتز بالله عبد الستار حجازي الجوازنه

46

بهاء الدين جمال محمد الصوص

47

محمود عبد الجليل داود العفيشات

48

صهيب عيسى عبد الهادى الرعود

49

مراد خليل حسن جابر

50

موسى عبد الحي ابراهيم المحاسنه

51

زيد مروان موسى الزقزوق

52

بشار زياد موسى ابو خضر

53

لؤي حسين عبد الله المحروق

54

سعيد مفلح عبد الله شاهين

55

محمد نبيل حسن لصوى

56

محمد يوسف موسى الهبيدى

57

عبد الحميد نصر محمود السوطرى

58

محمود عبد النبي احمد السكارنه

59

ليث عبد الرحمن محمود عساف

المحافظة/ اللواء/ مراسل

الرقم

اسم المرشح

المحافظة

1

ناجح محمد محمود عبد الجواد

قصبة عمان

2

رشيد محمد منير رشيد علي

قصبة عمان

3

عبد الله زياد علي مقبول

قصبة عمان

4

بلال ايمن عبد اللطيف ابو عادل

قصبة عمان

5

ناجح ناصر علي المزنه

البادية الجنوبية/ القويرة

6

ثائر ارفيفه محمود عربيات

البلقاء

7

محمد احمد عبد العزيز القاسم

جرش

8

نور الدين علي هايل الشديفات

المفرق

9

احمد علي محمد القرشي

عجلون

10

عبيده عطا الله مصباح القطاطشه

الطفيلة

11

عوده عطا الله سلمان الرهايفه

الكرك

المحافظة/ اللواء/ مراسل

الرقم

اسم المرشح

المحافظة/ اللواء

1

على سليمان محمد الشريقي

لواء الجامعة

2

ابراهيم نعيم ابراهيم ابو عابد

لواء الجامعة

3

عمر صالح علي صالح

لواء الجامعة

4

مؤمن اجود حسني العتوم

لواء الجامعة

5

احمد عبد الرزاق حسين ابو عليا

لواء الجامعة

6

احمد يوسف عبد ربه بنات

لواء الجامعة

7

غيث سائد عبد الرازق سرحان

لواء ماركا

8

محمد خالد فريد ابو عره

لواء ماركا

9

محمد محمود جبر العميري

لواء ماركا

المحافظة / مراسل

الرقم

اسم المرشح

المحافظة

1

صبحي ابراهيم صبحي ابو عوده

معان

2

يامن عاطف عبد المجيد خصاونه

اربد

3

حسام الدين محمد احمد المصرى

اربد

4

ماهر رويلي حسن البشكمي

اربد

5

عامر يوسف محمد بداد

اربد

6

سالم محمد سالم الزينات

اربد

7

احمد نعمان يعقوب قاسم

الزرقاء

8

محمد عصام توفيق ليمون

الزرقاء

9

عصام فلاح علي الجبور

الزرقاء

10

فايز محمد فراج القعير

الزرقاء

11

مالك عبد الباسط محمد العمرى

الزرقاء

12

حمزه علي اسعد ابو علي

الزرقاء

المحافظة/ العاصمة/ طابع

الرقم

اسم المرشح

1

هناء عبد الرحمن محمد صالح

2

ختام خليل يوسف ابو زيد

3

اقبال محمد عواد الحجاج

4

سلوى احمد عقله العايد

5

لانا زهير الشيخ سالم حياصات

6

تهاني يونس محمد ابو صهيون

7

رجاء عبد النبي سليم الدروبي

8

هاله فهمي احمد الحشايكه

9

هاله جابر سالم صبيح

10

بيان سليمان حمد الطوالبه

11

لينا محمد جميل السعايده

12

سهير جمعه عبد الله الفيلات

13

سميه ابراهيم غازي الحواري

14

حلا رامي خليل العمارين

15

ريهام عز الدين يوسف عيسى

16

دعاء زهير لطفي العبيدي

17

ازدهار عماد عقيل الدهامشه

18

شريفه ابراهيم صالح الطلافيح

19

عبير محمد خليل ابو رضوان

20

اماني محمد فالح الرمامنه

21

ليلى عبد الله علي ابو رياش

22

نادين علي محمود الصمادي

23

يزيد فايز محمد العنانبه

24

لجين محمد عبد الكريم المجالي

25

وداد فوزى مكي غيث

26

نور الاسلام علي صالح الحسيني

27

سهام عطيه فايز بطاح

28

امنه محمود محمد شحاده

29

مروه محمد نجاح مصطفى النوباني

30

ختام محمود محمد العيسه

31

سجى سلمان خليفه الحجاج

32

ريما موسى محمد العوامله

33

اسراء بدر ابراهيم عماره

34

شفا اسماعيل يوسف عواد

35

ليلى حسن عبد القادر سليط

الرقم

اسم المرشح

36

هبه عبد الله خليل مرشد

37

وفاء احمد ناصر القيسي

38

بان احمد عبد الكريم داود

39

رشا محمد مبارك الجبور

40

عايشه ابراهيم سليم البيك

41

ايات فخرى احمد عيد

42

خالد هايل سالم العبادي

43

عدي نشات صلاح زلط

44

سامي محمود خليفه المهيرات

45

محمد عادل سعد العقاربه

46

جعفر عبد الرحمن محمد الحلو

47

بشار ابراهيم احمد حسين

48

علاء علي محمد الحويزان

49

حمزه محمد مفلح الحنيطي

50

عبد الرحمن عبد الفتاح سليمان يوسف

51

اسامه زياد احمد عطيات

52

رعد محمد عبد الفتاح الغنيمات

53

عمر عماد درويش ابو خاص

54

خالد محمد احمد حماد

55

رضوان يونس رضوان المعايطه

56

فهد عبد الكريم عليان السلايطه

57

محمد محمود عبد الكريم الحليق

58

معاذ نبيل احمد عوض

59

عادل فاروق عادل منصور

60

برديس ايمن علي الدروبي

61

رهام عادل عبد الهادى العبادي

62

ربى عمر سلام الفيومي

63

سوسن ربحي حسن الجنازره

64

سهير اغزيل سماره العويسي

65

خوله سعيد علي العزه

66

فرح محمد عاهد مبروك

67

فاطمه مشيش غذيفان الموعد

68

رنا حسين احمد اسماعيل

69

هديل نضال صلاح علان

70

هند عقيل سلامه الغيالين

71

وصال علي مصطفى يحيى

الرقم

اسم المرشح

72

لورى يوسف عبد الهادي الصرايره

73

هنا محمد موسى الشاويش

74

تالا محمد طه الضلاعين

75

ساره عبد الله محمود عبد العزيز

76

اماني يونس عطا الرواشده

77

نهاد محمد ذيب الصاروم

78

اسراء ذيب احمد العبد

79

ورود محمد سليمان ابو رزق

80

كارول كامل عادل عليان

81

اسلام سلطان محمد الحمزات

82

ايه محمد علي زايد

83

سناء معزوز قاسم عبد القادر

84

سمر فوزي محمود جعفر

85

سلام محمود علي الاحمد

86

عائشه غازى عبد السلام المغربي

87

نفين ناصر مرتضى الخطيب

88

عروب عصام عيد جمعه عطيه

المحافظة/ طابع

الرقم

اسم المرشح

المحافظة

1

جعفر احمد خالد بني سلامه

الزرقاء

2

مصطفى ايمن مصطفى عوده

الزرقاء

3

هيثم صايل محمود القطامين

الزرقاء

4

امين عبد الحميد سلامه الزواهره

الزرقاء

5

ياسر احمد ناصر غرايبه

اربد

6

احمد جمال احمد زعتري

اربد

7

محمد مهدي سايج المقاشعه

البادية الشمالية

8

كريمه راشد احمد البواعنه

جرش

9

بلال عباس حسين ال جري

معان

10

احمد خلف عبيد الله المعاقبه

الكرك

11

هبه حمد عبد القادر المراشده

الطفيلة

12

فاتن عاطف احمد ابو سمرا

عجلون

13

محمد عبد الكريم محمد الوخمان

البلقاء